Отличная экскурсия!!!

Отзыв написан 10 августа 2019 г.
elena12091981
Москва, Россия
Лучшая экскурсия - индивидуальная

Отзыв написан 30 июля 2019 г.
Наташа К

Отзыв написан 10 августа 2019 г. через мобильное устройство

Здравствуйте. Брали экскурсию по Куршской косе. Экскурсоводом был Сергей. У него очень комфортный, чистый и удобный автомобиль, который оборудован громкой связью. Поэтому во время экскурсии, когда мы ехали с одного места на другое нам всем было прекрасно всё слышно!!! Сергей прекрасный экскурсовод, без преувеличения. Он не только отлично знает свой город, свой край, его историю, он очень эрудирован,культурен, интелегентен и с прекрасным чувством юмора. Во время экскурсии он давал много полезной, интересной информации. Семь часов пролетели на одном дыхании. Узнали много полезного, интересного, познавательного и обсудили историю развития края))) в наше время найти настолько интересного , эрудированного и интелегентного человека большая редкость! Мы очень рады нашему знакомству!))) Очень рекомендуем всем. Он проводит экскурсии не только по Куршской косе, но и по всей области)))

Дата мероприятия: август 2019 г.
Спасибо, elena12091981!
Отзыв написан 30 июля 2019 г.

Выражаем огромную благодарность гиду Алексею за прекрасный день на Куршской косе! Экскурсия началась как только сели в машину, это очень понравилось) Было очень интересно, узнали очень много от истории до природы. С Алексеем очень интересно общаться. Так же очень понравилось, что для нас заранее забронировали столик в очень вкусном кафе и порекомендовали вкусные блюда. Спасибо Вам большое!

1  Спасибо, Наташа К!
Отзыв написан 29 июля 2019 г. через мобильное устройство

Очень интересная экскурсия - атмосферная и познавательная.История города и стран через истории домов и их жителей. Нашли гида на otpusk39.ru и не пожалели. Юлия грамотный гид, было очень интересно и хорошо организовано. Много интересных фактов, отличное (редкое, увы) мастерство изложения информации.А неожиданный визит в гости к одному из жителей района был , как говорится ,прекрасной "вишенкой на торте".

1  Спасибо, MargaritaKem!
Отзыв написан 15 июля 2019 г. через мобильное устройство

Алексей, спасибо большое за этот день! Все понравилось!! От логистики и хорошего вождения до интереснейших рассказов, личных впечатлений и спокойного отношения к тому, что время поездки задержали на пол часа..
Успели посмотреть все главное и возможное за 8,5 часов и в городе и в национальном парке! При этом мы особо не обсуждали детально весь маршрут. Алексей сам по опыту определил, что будет именно для нас интереснее всего так как на косе очень много маршрутов и с заездом в Зеленоградск это было все не охватить.
Море впечатлений, положительных эмоций и Счастья!!!!
Приедем ещё!! :)

Спасибо, LenaI75!
Отзыв написан 3 июля 2019 г.

Наша группа (15 чел) прилетела в Калининград 20.06.19. Заранее забронировали в турфирме "отпуск39" экскурсию в Зеленоградск. Нас встретили в аэропорту и гид Елена Умрих сразу приступила к рассказу. Особая признательность нашему гиду за ее профессиональное знание материала и прекрасное изложение его. Мы много узнали об истории восточной Пруссии, города Зеленоградска и ее знаменитых жителях. Посмотрели много замечательных мест. Прошлись по этому старинному курортному городку. Погода была прекрасная и нам даже удалось искупаться. Все было четко и хорошо организовано Благодарим за хорошую работу водителя Александра Кинихина. Хочется отметить и работу Галицкой Юлии. С ней быстро согласовали программу экскурсии. Все наши пожелания были учтены.
Вся наша группа осталось довольна эксурсией и выражает турфирме "отпуск39"
благодарность за хорошую и профессиональную работу.
Рекомендуем ее всем для организацию вашего отдыха.

Дата мероприятия: июнь 2019 г.
Спасибо, 19Lili46!