“Не-а”

Мамин Сибиряк
Рейтинг № 42 из 776 Рестораны в Калининграде
Отзыв написан 23 февраля 2021 г.

Из плюсов - чисто, интерьер ок, с/ у ок. Но я пришел в смысле поесть. А тут - увы. Недоваренные пельмени - видимо тренд холодного февраля. О начинке не спорю, дело вкуса. Больше не приду.

Дата посещения: февраль 2021 г.
Спасибо, 466mikhailk!
Дмитрий С, Владелец в Мамин Сибиряк, ответил(а) на этот отзывОтвет от: неделю назад

Добрый день, Михаил. Благодарим за обратную связь, для нас это очень важно, правда! Мы с теплом и любовью относимся к своему делу, но, к сожалению, у нас тоже бывают ошибки в производстве. Мы изучили Вашу фотография и та белизна теста, что присутствует, может свидетельствовать о недоваренности пельменей. Мы приносим Вам свои искренние извинения, хотя сейчас они вряд ли что-то изменят. Но мы могли бы исправить такую оплошность в тот текущий момент времени и заменить порцию на любую другую, вычесть из Вашего счета или порадовать Вас любым другим блюдом из меню, именно для этого у нас в зале есть персонал, который может исправить ситуацию здесь и сейчас. Но случилось то, что случилось. Нам правда очень жаль, примите наши извинения.

Отзыв написан 23 февраля 2021 г.

Замечательное место!!! Очень вкусно!!! Обязательно к посещению!!! Жаль, что далеко от туристических троп!!!

Дата посещения: февраль 2021 г.
Спасибо, 658natalyz!

Спасибо Вам большое! Всегда приятно, когда гости нас рекомендуют) Значит мы на правильном пути) До новых встреч!

Отзыв написан 14 января 2021 г.

Прекрасное заведение! Я стараюсь часто не ходить в одни и те же места,но в это место я ходил два раза подряд! Очень вкусные пельмешки,прекрасно поданные!!!! Очень приятные девушки обслуживают,что не жалко никаких чаевых! Всех приглашаю в пельменную Мамин Сибиряк!!!!!

Дата посещения: декабрь 2020 г.
Спасибо, 321aleksandrj!

Александр, спасибо Вам огромное) здорово осознавать, что гости, которые стараются не ходить в одни и те же места, всё же решили вернуться к нам! Это очень греет душу) Будем ждать новых встреч!

Отзыв написан 7 января 2021 г. через мобильное устройство

Это просто огонь!!! Нереально вкусно!! Пельмени, вареники!! Классика и крафты))) строганина оленя незабываема. А самогоны вообще оставили отдельное впечатление. Пишу отзыв сидя в ресторане. Девушки классные, подсказывают. Очень понравился хвойный аромат внутри заведения. Цены доступные. Максимальная рекомендация!!

Дата посещения: январь 2021 г.
1  Спасибо, 282pavell!

Спасибо, Павел! Мы расплываемся в улыбке от Ваших приятных и теплых слов) Это правда, очень радует и дает нам сил двигаться дальше! Спасибо еще раз и новых встреч)

Отзыв написан 27 декабря 2020 г.

Думали даже сходить второй раз но были всего 7 дней - нашлись другие варианты на поесть - а наверное надо было :-) сходить второй раз! Очень вкусная строганина из оленины. Набор из примерно 20-ти настоек тоже ничего :-). В общем отличное место!

Дата посещения: ноябрь 2020 г.
Спасибо, Junnett!

Мы очень и очень благодарны Вам за отзыв и такие теплые слова) А еще мы очень рады, что вам было у нас вкусно и душевно, самое главное) До новых встреч!

Путешественники, которые просмотрели Мамин Сибиряк, также просмотрели

Калининград, Калининградская область

Вы посетили объект Мамин Сибиряк? Поделитесь впечатлениями!