“Отличное место с домашней кухней и напитками, для веселой компании”

Мамин Сибиряк
Рейтинг № 40 из 811 Рестораны в Калининграде
Отзыв написан 28 апреля 2021 г.

Очень вкусные пельмени) можно даже заказать ассорти на любой вкус! Алкоголь - очень понравились медовые настойки. Но больше всего, в этом заведении, порадовали цены - таких в нашем городе я ещё не встречала, а главное всё Вкусно!

Дата посещения: март 2021 г.
Спасибо, T8488OZ_!
Дмитрий С, Владелец в Мамин Сибиряк, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 мая 2021 г.

Здорово, что Вам очень понравились наши пельмешки) и настойки, конечно) Мы всегда очень стараемся сделать так, чтобы гостям было у нас вкусно, душевно и хорошо. И когда получаем такую обратную связь, чувствуем, что на правильном пути! Спасибо большое, такие отзывы делают нас очень счастливыми)

Отзыв написан 28 апреля 2021 г.

Я турист, пришла в это место по отзывам в интернете и по запросу «где поесть оленину в Калиниграде». Итак. Место тихое, я пришла около 18.00, я была в зале одна, потом ещё две парочки пришли. Персонал приветливый, подошла девушка, я спросила, что попробовать именно у них из оленины. И девушка сказала, что они готовят пельмени, строганину и бифштекс из оленины, и ещё сами (!!!) готовят настойки 30 градусов с разными вкусами, 40 мл 90₽. Итого я заказала вареники с картошкой, бифштекс из оленины с гарниром:картофель, брусничный соус (это реально протертые ягоды, а не однородное месиво) и маринованный красный лук, настойку облепиховую и брусничную. Принесли настойки в ледяных стопках-это супер! Нет резкого вкуса спирта, чувствуется ягодный вкус! Натур продукт! В итоге я попробовала почти все вкусы. Облепиха, брусника и вишня самые вкусные! Не приторно-сладкие, все как надо. Далее. Вареники. Порция 12 штук 160₽. Вареники вкусные, не разваренные, тонкое тесто. Потом бифштекс. Он сочный! Реально сочный! Ты режешь эту котлету и сок идёт! С соусом и маринованным луком-это супер! И всего 450₽ За порцию. В общем, я довольна! Рекомендую это место. Еда, выпивка, персонал-все отлично!

Дата посещения: апрель 2021 г.
Спасибо, AnyaMoskSPB!

Спасибо большое, за такой подробный отзыв! Мы уверены он несомненно будет полезен гостям, которые только собираются к нам) Очень здорово, что Вам понравилась наша кухня и настойки, для того и трудимся! Самое важное - это сытый и довольный гость) До новых встреч, всегда Вам рады!)

Отзыв написан 9 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Ребят, вот всё у вас отлично, серьезно. Я бываю здесь на завтраке, на ланче и вечером мы с компанией идём отдыхать в ваше заведение. Не каждый день, конечно, но откровенно часто. Девочки узнают и всегда искренне рады, это очень приятно! Еда отличная и всё всегда очень вкусно, даже мои друзья, которые не уважают мясные продукты всегда найдут что-то по душе. Настойки космические, сливочно-лимонная мой фаворит. В общем, рекомендую и местным жителям, когда устанете от суши и пиццы с макаронами, и туристам обязательно! Удачи вам, вы супер)

Дата посещения: апрель 2021 г.
1  Спасибо, _T881TC!

Ох, как же мы сердечно тронуты) Спасибо Вам огромное! Будем ждать Вас в гости сегодня, завтра и всегда!)

Отзыв написан 8 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Мои любимые пельмешки в этом заведении «Три товарища» с разными видами сыра. А вообще тем, кто первый раз посещает данное заведение, советую попробовать дегустационный сет пельменей с пятью видами разных начинок. Все качественно, быстро, с улыбкой, хорошим настроением и очень вежливо!

Дата посещения: декабрь 2020 г.
Спасибо, idagera!

Спасибо, что нашли время оценить наше заведение) Нам очень это приятно, честное слово) Тем более, что это такие теплые и душевные слова! Мы благодарим Вас и ждем в гости снова)

Отзыв написан 8 апреля 2021 г.

Отличное заведение!! Мы постоянные гости! Очень приветливый и внимательный персонал, девчонки спасибо! И мальчик на баре еда вкусная, рекомендуем, часто заказываем домой заморозку, всегда выручает значка пельменей в морозилке! Очень нравится нам обстановка для посиделок с друзьями ну и забежать перекусить! Настойка сливочная и строганина из пеламиды ну а пельмени с сыром мой фаворит

Дата посещения: март 2021 г.
Спасибо, _L1401YC!

Спасибо Вам большое, за теплые слова) Мы всегда искренне рады, когда гостям у нас хорошо и вкусно!)

Путешественники, которые просмотрели Мамин Сибиряк, также просмотрели

Калининград, Калининградская область

Вы посетили объект Мамин Сибиряк? Поделитесь впечатлениями!