“Приятная неожиданность”
Отзыв о Плюшкинъ

Плюшкинъ
Рейтинг № 87 из 783 Рестораны в Калининграде
Описание: Ресторан русской традиционной кухни «Плюшкин» гостеприимно распахнул свои двери и ждет своих гостей
Отзыв написан 2 августа 2018 г.

Встретила однажды у этого заведения знакомого. Он рассказал, как ему понравилось кафе с русской кухней и недорогим пивом. По описанию я подумала, что это какая-то столовка, но решила, что нужно будет зайти))
Зашли мы через пару недель во время ланча. На летней открытой площадке нам сказали: "ланч подают внизу". "Подвал. Значит точно столовка" - снова подумала я.

Но оказалось всё совершенно иначе. Очень красивый и уютный интерьер, ковры, книги, диваны - будто переместились мы в года так 20-е прошлого века.

Обеденное меню (да и меню общее) нам тоже понравилось. За 230 рублей вы получаете салат, суп с пирожком с начинкой, горячее, напиток и десерт. Мы наелись!)

Персонал тоже никаких вопросов не вызвал. Обслуживание хорошее.

С удовольствием зайдём сюда ещё раз, особенно в четверг - хочется покушать лазанью ;))

1  Спасибо, blokkhina!

Отзыв написан 26 июля 2018 г.

Нам все понравилось! Обстановка супер! Меню - супер! Подача блюд - выше всяких похвал! Официанты очень приятные и доброжелательные! Получился не обед, а праздник)) Чувствовали себя особенными гостями))Цены не кусаются. Простите за подробность, но в туалетах все идеально чисто. обязательно сюда вернемся, если будем в Калининграде. Большое спасибо Павлу, который посоветовал нам данный ресторан ;)

1  Спасибо, Анастасия К!
Отзыв написан 22 июля 2018 г. через мобильное устройство

Вкусная русская кухня,очень понравился фаршмак из сельди посоветовали взять к нему ржаные гренки супер,на второе брала семужные рулеты подача красивая на индивидуальной сковородочке очень вкусно,порции большие)))правда места для десерта уже не осталось)))и конечно же интерьер уютный,загляну ещё не раз сюда)))

1  Спасибо, kalli0pa!
Отзыв написан 15 июля 2018 г. через мобильное устройство

Этот замечательный ресторан находился рядом с моим отелем (посоветовал персонал). Ужинать уже не планировала, но десерт удался. Прекрасный интерьер! Очень качественная французская и итальянская мебель, старинное пианино и картины - весьма богато) Приветливые девушки внимательно обслужили. Для желающих могут предложить кальян (неожиданно)...
Меню разнообразное, много блюд русской кухни. Приятные цены - это важно!

Спасибо, IRINA2907!
Отзыв написан 2 июля 2018 г.

Отмечали юбилей в ресторане. Жаль, что раньше не было такого ресторана в городе: русская кухня, приветливый персонал, умеренные цены. Даже торт подарили. Теперь только сюда)

Спасибо, 77rubenchik!

Путешественники, которые просмотрели Плюшкинъ, также просмотрели

Калининград, Калининградская область

Вы посетили объект Плюшкинъ? Поделитесь впечатлениями!