Самые низкие цены за проживание
Бесплатная отмена до 24.10.2021
Бесплатная отмена до 23.10.2021
Бесплатная отмена до 24.10.2021
Priceline89 $
eDreams89 $
Travelocity106 $
Отзыв написан 21 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Отель понравился, начиная еще с ресепшн. Очень приветливые девочки. Заселили с самого утра.
Номер был хороший, чистый, вид на реку и на собор. В номере есть всё необходимое. Единственное, было очень жарко, приходилось постоянно открывать окно, регулировка радиатора не помогала.
Уборка отличная, всё пополняли. Завтрак отменный.
Ну и самый главный плюс отеля это конечно его расположение. Через реку остров Канта, Кафедральный собор, а там уже и Рыбная деревня.
В общем, всё понравилось!

Дата пребывания: декабрь 2020 г.
2  Спасибо, Ira_St-Peterburg!
Дарья Антонова, Владелец в Холидей Инн Калининград, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 декабря 2020 г.

Уважаемая Ирина, мы благодарим Вас за оставленный отзыв и проставленный наивысший балл. Мы искренне признательны Вам за столь высокую оценку номера и отеля в целом. Ведь Ваша похвала для нас - наивысшая награда. А Ваш комфорт - превыше всего.

С наилучшими пожеланиями,
команда Holiday Inn Kaliningrad

Отзыв написан 20 ноября 2020 г. через мобильное устройство

Отличный отель со свежим ремонтом и стильными номерами.
Удобная локация - до основной достопримечательности Калининграда (острова Канта) 800 метров. Из окон номеров, выходящих на реку, открывается потрясающий вид на кафедральный собор.
Чистые номера. Гей-френдли.
Приветливый персонал, готовый помочь с любым вопросом.

Спасибо, AlexYun86!
Дарья Антонова, Владелец в Холидей Инн Калининград, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 ноября 2020 г.

Уважаемый Гость,

Чрезвычайно признательны Вам за столь высокую оценку и приятный отзыв. Спасибо, что выбрали отель Holiday Inn Kaliningrad. Мы с нетерпением будем ждать Вашего следующего визита!

Отзыв написан 12 ноября 2020 г. через мобильное устройство

Проживали в начале ноября 2020 года с дочкой. Были только плюсы - самый главный расположение. Через дорогу остров Канта и Рыбная деревня, за углом музей Мирового окна, в 10-ти минутах ходьбы площадь Победы и торговый центр Европа. Заселили раньше 14-ти часов, на ресепшн очень доброжелательный персонал. Номер: очень большой, тёплый для ноября, у нас был вид на реку. В номере есть всё: сейф, холодильник, утюг и гладильная доска, чайник, чай, кофе, сливки, вся необходимая косметика, фен, телевизор, подушки на выбор, вода. Уборка каждый день, пополняли воду и косметику. Самый большой плюс этого отеля- завтраки!!!! Не буду перечислять меню, только скажу что были в 12-ти странах мира и в разных отелях- но таких отличных завтраков нигде не было. Не понравился только ресторан при отеле, зашли вечером поужинать - еда , персонал и цены - всё подкачало, больше не ходили туда. Отель советую 100%.

3  Спасибо, Samokira_ira!
Дарья Антонова, Владелец в Холидей Инн Калининград, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 ноября 2020 г.

Уважаемый Гость,
Благодарим Вас за то, что поделились впечатлениями о Вашем недавнем пребывании в Holiday Inn Kaliningrad.
Нам очень приятно узнать, что Вы высоко оценили предоставляемый сервис и отметили прекрасный вид из Вашего номера.
Мы очень старались, чтобы Вам надолго запомнилось время, проведенное в нашем отеле. Ваш отзыв мы обязательно передадим всем нашим сотрудникам.

Отзыв написан 11 ноября 2020 г. через мобильное устройство

Заселились вчера. Сегодня мы всю ночь слышали храп соседа. Сейчас есть ощущение, что мы с ним в одной комнате разговариваем.
Халатов нет, бар урезан, набор для ванной тоже урезан.
Место расположение в центре. В шаговой доступности Кафедральный собор. На этом все плюсы заканчиваются.

3  Спасибо, anidu22!
Дарья Антонова, Владелец в Холидей Инн Калининград, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 ноября 2020 г.

Уважаемый Гость,
Благодарим Вас за такой подробный отзыв, описывающий все недостатки, с которыми Вы столкнулись во время проживания в отеле Holiday Inn Kaliningrad. Мы направим все наши усилия на то, чтобы в будущем подобные ситуации не происходили. Искренне сожалеем о причиненных неудобствах и надеемся, что у нас будет возможность оправдать Ваши ожидания во время следующего пребывания в нашем отеле. Спасибо за обратную связь!

Отзыв написан 29 октября 2020 г. через мобильное устройство

Удачное расположения для туристических целей. Остановилась в отеле с ребёнком, приехали погулять и познакомиться с достопримечательностями. Буквально через мост остров Канта, до музея мирового океана 5 минут пешком по набережной. Номер очень приятный, что касается еды, тут все как обычно на высоте! Завтрак в отелях этой цепочки всегда одинаково хорош в любом городе. Был только один странный момент связанный с подтверждением трансфера. У меня был оплачен номер с завтраком и трансфертом, даже за сутки до заезда со мной никто не связывался доя уточнения рейса и времени прибытия. Написала сама достаточно развёрнуто на электронную почту отеля, указала все данные по прилёту, в ответ получила вопрос «когда прилетаете и номер рейса»))) удивилась, но ещё раз написала и в ответ проучила очередной странный вопрос, решила позвонить и уточнить все по телефону.

Дата пребывания: октябрь 2020 г.
Спасибо, alenaSH_111!
Holiday Inn Kaliningrad Holiday Inn Kaliningrad, Владелец в Холидей Инн Калининград, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 октября 2020 г.

Уважаемая Алена,