Самые низкие цены за проживание
Показать
Бесплатная отмена до 25.09.2021
eDreams
Показать
Бесплатная отмена до 26.09.2021
Hotels.com127 $
Priceline106 $
Travelocity127 $
Отзыв написан 27 июля 2021 г.

Отдыхала в отеле в июне 2021 г. Отель понравился, приветливый персонал на ресепшн, заселили раньше положенного времени (сразу по приезду в районе 11 утра), дали номер категорией выше оплаченного. Номер просто шикарный, стильный, огромный. Вид на канал, на остров Канта, балкона нет. Окно огромное во всю стену, шторы блэк аут. В номере есть капсульная кофемашина, регулярно пополняли капсулы, есть чай, сахар, вода. Все бесплатно. В ванной тоже есть все, что нужно - шампунь, бальзам, гель для душа, шапочка для душа, халат, тапочки, набор для чистки зубов. Уборка номеров регулярная и качественная. Внизу есть вполне приличный ресторан. В стоимость входят завтраки. Завтраки вкусные, обильные и разнообразные, шведский стол. Антиковидные меры соблюдают. Расположение отеля очень удачное, для тех, кто ездит на экскурсии с компанией Юнона, очень удобно 15 минут пешком до места отправления экскурсий . Рядом с отелем находится Остров Канта, Музей мирового океана и чуть дальше шикарный порт Калининграда (рекомендую к посещению на закате).

Совет по выбору номера: Мне кажется, в этом отеле все номера должны быть хорошие, но если получится взять с видом на остров Канта, то будет живописнее.
Спасибо, Анри И!
Дарья Антонова, Владелец в Холидей Инн Калининград, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 июля 2021 г.

Уважаемый Гость,
Большое спасибо за такой восхитительный отзыв, который, несомненно, воодушевляет на дальнейшую работу в отношении высокого качества услуг нашего отеля.
Надеемся, что Вы еще остановитесь у нас, и мы сможем продемонстрировать Вам наивысший уровень нашего обслуживания.
Людмила

Отзыв написан 21 июля 2021 г.

Останавливались в отеле летом 2021-го. Так как прилетали часов в 10 утра встал вопрос, что делать до 14:00, момента заселения. Делали запрос, нам ответили, что заселят по готовности или можно будет оставить вещи в комнате хранения. Каково же было наше удивление, когда в 11 утра нам сказали, что номер готов и мы можем заселиться прямо сейчас. БЕСПЛАТНО! Начало было просто потрясающе! Еще больше нас потряс вид из номера. На остров Канта и кафедральный собор. Сам номер чистый, уютный, оснащен кондиционером. На выбор предлагается два вида подушек. Это еще одни огромнейший плюс, так как мы с супругой предпочитаем подушки разной жесткости и высоты. Тут оба остались довольны! Утром поразил завтрак. Большой выбор, яичницу делают при тебе с заказанными ингредиентами. Никакой толкотни, всем всё хватает. Вечером в баре заказывали коктейль. Попросил бармена сделать на его вкус. Он и сделал. Эксклюзив. В меню такого точно не было! Очень понравилось, то что было нужно после прогулок по городу. Выезжали тоже после назначенного времени. Оставили вещи в комнате хранения, погуляли еще по городу, перекусили в ресторане отеля. Очень вкусно. Ну и с учётом того, что от отеля до острова Канта, рыбной деревни, да и остановки троллейбуса, которым мы воспользовались чтобы добраться до района Амалиенау, 10 минут ходьбы, место просто шикарное!
Будучи в Калининграде в следующий раз другие варианты даже рассматривать не будем. Только Холидей Инн!

Дата пребывания: июль 2021 г.
1  Спасибо, Kostanich!
Дарья Антонова, Владелец в Холидей Инн Калининград, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 июля 2021 г.

Уважаемый Гость,
Благодарим Вас за то, что поделились впечатлениями о Вашем недавнем пребывании в Holiday Inn Kaliningrad.
Нам очень приятно узнать, что Вы высоко оценили предоставляемый сервис и отметили прекрасный вид из Вашего номера.
Мы очень старались, чтобы Вам надолго запомнилось время, проведенное в нашем отеле. Ваш отзыв мы обязательно передадим всем нашим сотрудникам.
Людмила Крутова

Отзыв написан 3 июля 2021 г. через мобильное устройство

В настоящее время находимся в этом прекрасном отеле, сегодня 3 июля 2021 года. Есть с чем сравнивать, до пандемии отдыхала всегда за границей, включая люксовые отели Мальдив и Эмиратов. Что могу сказать о HOLIDAY INN: достойный квропейский отель с прекрасным обслуживанием, каждая просьба решалась молниеносно. Я забыла дома зубную пасту, увидела на ресепшне продается, говорю девочкам хочу купить, мне девчонки говорят- не нужно Вам покупать, мы выдаем по запросу бесплатно. Мелочь, а согласитесь приятно? В целом: чистые номера, чистые полотенца, работающая хорошая сантехника, чистое постельное бельё, удобные матрасы (для меня это очень важно), работающие кондиционеры, работающие светильники, чистые светлые кресла, номер не маленький и просторный, завтраки шикарные, не буду перечислять что есть, тут многие перечисляли, ресторан на улице-ребята, я уже просила передать респект шеф-повару и всем кто приложил руку к блюдам. Как же это вкусно.
Также отель очень удобно расположен, до острова Канта рукой подать, из-за временного ремонта моста приходится обходить, но обход не 5 км, можно пройтись., музей Мирового океата тоже рукой подать, и еще много всего.
Честно скажу, я капризный клиент и за свои уплаченные я всегда хочу достойного обслуживания. Так вот тут мне даже придраться не в чему, всё очень круто и достойно.
С огромным уважением, Оксана, номер 328!
Вернусь сюда обязательно!

Спасибо, Oksana2019moscow!
Дарья Антонова, Владелец в Холидей Инн Калининград, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 июля 2021 г.

Уважаемый Гость,

Благодарим Вас за такой восхитительный отзыв, который, несомненно, воодушевляет на дальнейшую работу в отношении высокого качества услуг нашего отеля.

Команда Holiday INN

Отзыв написан 17 июня 2021 г.

Никогда не отдыхала в Росси, но в связи с пандемией пришлось перестроиться. Улетели в Калининград мы жили в «Holliday inn» в номере «Люкс». Приехали в 12 часов, но заселили, как положено в 14 часов, оставили вещи в камере хранения и пошли гулять на остров Канта, пообедали в рыбной деревне в ресторане «Мадам Буше». Отель мне очень понравился, удачное расположение, недалеко от достопримечательностей. Номер во всем понравился большой, светлый, две комнаты, в каждой телевизор, удобный матрас, подушки на выбор мягкая и жесткая, кондиционер, чайный набор, кофемашина, минибар, предоставляется фумитокс (комары), халаты, тапочки, гигиенические принадлежности (пополняли каждый день). В номере есть утюг с гладильной доской.
Завтракали в ресторане. Завтраки очень вкусные, сытные, два вида каш, сосиски, картошка, грибы, бекон, блинчики, оладьи, омлет, мюсли, мясная и сырная тарелки, йогурт, джемы, варенье, на любой вкус, голодными точно не останетесь. 4 кофемашины, очереди нет. Жарят яичницу. Ребята убирают со столов оперативно и дезенфицируют.
Девочки на рецепшен всегда готовы Вам помочь, мы просили вызвать для нас такси на вокзал и аэропорт.
Рядом с отелем расположен музей «Мирового океана».
На экскурсии в Светлогорск и Зеленоградск ездили самостоятельно, а на Куршскую косу с индивидуальным гидом.
Поездкой с мужем остались довольны, море впечатлений. Обязательно вернемся в Калининград и отель Holliday inn.

1  Спасибо, Anna41174345093!
Дарья Антонова, Владелец в Холидей Инн Калининград, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 июня 2021 г.

Уважаемая Анна,
Людмила Крутова

Отзыв написан 12 июня 2021 г. через мобильное устройство

Отель современный, светлый, новый, с окнами в пол, но... -1 звезда за не корректное размещение информации о категории номеров на сайте Островок(там номера представлены с панорамными окнами, а по факту, это только окна в пол). Ещё -1 звезда за самый убогий утюг, которые только приходилось видеть в гостиницах (см. фото)

2  Спасибо, ViSha66!
Дарья Антонова, Владелец в Холидей Инн Калининград, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 июня 2021 г.

Уважаемый Гость!
Благодарим Вас за такой подробный отзыв, описывающий все недостатки, с которыми Вы столкнулись во время проживания в отеле Holiday Inn Kaliningrad. Мы направим все наши усилия на то, чтобы в будущем подобные ситуации не происходили. Искренне сожалеем о причиненных неудобствах и надеемся, что у нас будет возможность оправдать Ваши ожидания во время следующего пребывания в нашем отеле. Спасибо за обратную связь!
Елизавета