6 человек просматривают сейчас этот отель
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Priceline
eDreams79 $
Travelocity81 $
Отзыв написан 10 июля 2021 г. через мобильное устройство

Отель Меркурий Калининград
Первое впечатление от отеля очень хорошее.На ресепшн приветливая девушка сразу заселили нас, номер был свободен.
Минус первый: нет простейших туалетных принадлежностей: ватные палочки, диски, лосьон для тела ((( потом увидела написано что по запросу ( непонятно, почему нужно спрашивать элементарные вещи???) для отеля Который претендует на четыре звезды, с такими ценами за сутки??????
Минус второй: очень не продумана ванная комната! После того как заканчиваешь умываться, как бы аккуратно не пытался, всё в воде! Ужас конечно ((( настроение сразу-
Минус третий: очень неудобные подушки и матрас! Утром чувствуешь себя как будто избили((( настроение сразу-
Уборка номера желает лучшего, пыль на кромке кровати и на телефоне -слой!
Завтрак-плюс, но!
Официанты как будто торопятся, забирают пустую посуду, не успеешь положить приборы. И в очередной раз, девушка стала забирать тарелки, и уронив приборы на дисплей телефона,разбив стекло, сказала извините, и быстро сменила свою локацию в этом баре, где проходит завтрак!
НАСТРОЕНИЕ———————
Вывод мой! Я не посоветую этот отель,
особенно если мелочи и детали для вас важны!!!!

Дата пребывания: июль 2021 г.
2  Спасибо, S2995YX_!
Ekaterina Ovchinnikova, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Меркюр Калининград, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 июля 2021 г.

Уважаемый гость, спасибо за подробный отзыв. Нам искренне жаль узнать, что проживание в отеле не соответствовало Вашим ожиданиям, и мы благодарим Вас за то, рассказали о тех направлениях нашей работы, которым необходимо уделить особое внимание. Ваши замечания и конструктивные комментарии были переданы руководству. Мы искренне надеемся, что у нас еще будет возможность приветствовать Вас в нашем отеле в будущем и обеспечить Вам самые приятные впечатления. С уважением, Команда Mercure Kaliningrad Centre

Отзыв написан 3 июля 2021 г. через мобильное устройство

Очень достойный отель с хорошей локацией. Эффективный персонал. Организована онлайн-регистрация для членов клуба. Номера небольшие, но есть все необходимое. Разнообразный буфет на завтрак. Есть ресторан типа стейк-хауса. Плохо, что нет бассейна и террасы для отдыха. Отель расположен на берегу верхнего пруда. Отличное место для прогулок.

Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, 790ElenaS790!
Ekaterina Ovchinnikova, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Меркюр Калининград, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 июля 2021 г.

Уважаемая Елена, благодарим Вас за выбор отеля и за высокие оценки предоставленного сервиса. Мы искренне рады, что Вам понравилось у нас в гостях и надеемся, что Ваш следующий визит будет не менее приятным! С нетерпением ждем новых встреч с Вами! С уважением, Команда Mercure Kaliningrad Centre

Отзыв написан 27 июня 2021 г. через мобильное устройство

Местоположение: рядом достопримечательности или пешком максимум минут 20-30; верхний и нижний пруд - гуляли с коляской
Еда неплохая.
Вномере чисто, отзывчивый персонал.
Рядом есть ресторан «Огонек» - вкусно и не дорого, но там битком всегда народу.
Приедем снова!

Дата пребывания: май 2021 г.
Спасибо, tetakata!
Ekaterina Ovchinnikova, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Меркюр Калининград, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 июня 2021 г.

Уважаемый гость!
Мы признательны Вам за выбор отеля и прекрасный отзыв о нас. Ваша наивысшая оценка - лучшая награда, которая мотивирует нас работать с еще большей отдачей.
С уважением, Mercure Kaliningrad

Отзыв написан 27 июня 2021 г.

Неоспоримыми плюсам данного отеля являются его местоположение и хороший завтрак. Номера совершенно обычные - небольшие, без балконов, с плохо продуманной душевой кабиной и неудобными подушками. Рекомендую бронировать категорию премиум с видом на озеро - по крайней мере, насладитесь пейзажем, неиспорченным серыми панельными домами. Отель предлагает две бутылки воды, кофе машину (к ней три капсулы), гладильную доску, утюг и базовый набор гигиенических средств. При заселении всем членам Accor презентуют сертификат на два бесплатных напитка в баре. На озере расположен пляжный клуб - есть лежаки, джакузи и т.д, что является хорошей опцией для тех путешественников, которые стремятся совместить экскурсионную программу по Калининграду с моментами релакса. С моей точки зрения, Mercure Kaliningrad достойный отель, если Вы забронируете его заранее по приемлемой цене. По причине отсутствия большой конкуренции (не беру в расчёт Radisson; Crystal) его исключительность и непревзойдённость конечно же неоправданно раздуты. Следовало бы обратить внимание на работу персонала, которому не хватает элементарных компетенций и опыта в сфере обслуживания. В конце концов, именно высокие стандарты гостеприимства делают из просто отеля отель с эффектом «вау», куда хочется вернуться. К сожалению, это пока не тот случай.

1  Спасибо, 564OlgaM!

Уважаемый гость!
Благодарим Вас за выбор отеля и обратную связь. Искренне надеемся, что Вы замечательно провели время и будем рады, если Вы обязательно вернетесь к нам!
С самыми добрыми пожеланиями, Команда Mercure Kaliningrad Centre

Отзыв написан 22 июня 2021 г. через мобильное устройство

Первый раз в Калининграде, отель посоветовали, ничего про него не знала. Была крайне удивлена дизайнерскими решениями, очень стильно, ярко, нарядно, привлекательно! К моей радости заселили раньше времени, вид на озеро настолько завораживающий, что шторы я не закрывала)
Номер удобный, есть все необходимое, но более всего я похвалю кровать! Наконец-то мне в отёле встретился нормальный жесткий и ровный матрас, после которого не болит спина) это очень хорошо!!
Завтраки волшебные, ланчи подают быстро, они так же превосходны! Обслуживание выше всяких похвал)
Воспользовалась спортзалом, хорошо что он есть! В спа чудесный вид на озеро из сауны, а в хаммаме мигающие звезды на потолке, очень красиво. Огорчило, что в спа нет разовых шампуней и лосьона. Наверняка мне бы их дали, но спросить было некого, а прорываться на ресепшн в купальнике не будешь. Поставьте сюда ещё вазу с яблоками для полного счастья))
Спасибо за скидку в Посейдон, там чудно отдельно отмечу PR, взаимодействие с гостями просто мгновенное. Не успеешь отметить гео, упомянуть в соцсети, уже есть обратная связь с лучшими пожеланиями ❤️
Мне все очень понравилось, благодарю за гостеприимство и желаю всей вашей команде процветания!

Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, FedorovaKatia!

Уважаемый гость!
Позвольте поблагодарить Вас за доверие к нашей сети и за то, что Вы доверили нам позаботиться о Вас на время Вашего пребывания в Калининграде. Мы искренне счастливы оправдать Ваши ожидания, ведь именно в этом и заключается смысл нашей ежедневной работы! С нетерпением ждем новых возможностей увидеть Вас нашим гостем и стать частью Ваших теплых воспоминаний!
С самыми добрыми пожеланиями, Команда Mercure Kaliningrad Centre