6 человек просматривают сейчас этот отель
Priceline
Hotels.com98 $
Agoda.com98 $
eDreams98 $
Отзыв написан 26 июля 2021 г.

Бронировали на сайте отеля, получили 5% скидку и для членов клуба есть онлайн регистрация.
Останавливались на 5 ночей в июле в № 520 с видом на озеро.
1. Очень удачное расположение. Рады, что не выбрали отель рядом с островом Канта. Красивые виды на Верхнее озеро, есть где погулять. Рядом замечательное гриль кафе "Огонёк", вкусно и недорого, в обед всегда есть свободные столики. Район Амалиенау, Рыбная деревня, музей Мирового океана...- всё в пешей доступности.
2. Заселили раньше 14 часов и учли все пожелания по номеру. № 520 с двумя окнами ( меньшее открывается на проветривание) и кроватью, обращенной к окнам.
Удобный матрац, спина на утро не болит.
Ежедневно ставят 2 бутылки 0,5 л воды, которой в 30 градусную жару, конечно, не хватало. На этот случай в холле (прямо рядом с нашим номером) стоит аппарат с водой- очень горячей и очень холодной.
Полотенца меняют каждый день. Из банных средств только шампунь, гель для душа и мыло.
Хорошая звукоизоляция между номерами, соседей не слышали, но из коридора слышен шум и хлопанье дверьми.
Недостатки: - мало мест хранения, совсем нет выдвижных шкафчиков.
- плохое качество тапок, стельки начинают расслаиваться на 3-й день
- отсутствие полотенцесушителя, мало крючков в ванной.
3. Завтрак понравился: обильный и разнообразный. На заказ очень быстро готовят вкусный омлет. Много официантов, быстро пополняют "шведский стол", убирают грязную посуду. Всегда были свободные столы и в зале и на летней террасе.
По выходным на "шведской линии" есть игристое вино российского производства, но все же - Брют, что уже хорошо. Только удивило - почему не ежедневно. Обычно в европейских отелях это не зависит от дня недели.

Не пожалели о своём выборе, отель полностью оправдал ожидания.

Совет по выбору номера: Только номера с видом на озеро.
2  Спасибо, evlampia-von-kaufiz!
Ekaterina Ovchinnikova, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Меркюр Калининград, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 июля 2021 г.

Уважаемый гость, благодарим Вас за доверие и за высокую оценку предоставленного сервиса, ведь именно она помогает нам понять, что мы движемся в правильном направлении и дает вдохновение развиваться и становиться еще лучше. Мы рады узнать, что пребывание в нашем отеле оставило у Вас отличное впечатление, и Вы почувствовали нашу заботу о Вас. Искренне надеемся, что Вы обязательно вернетесь к нам! С самыми добрыми пожеланиями, команда Mercure Kaliningrad Centre

Отзыв написан 14 июля 2021 г. через мобильное устройство

В номере некуда деть вещи. И это одному человеку. Ящиков нет от слова совсем. Краны во всех номерах установлены так, что после первого включения все вокруг будет в воде (об этом и в других отзывах). Косметички нормально не оставить. Полотенцесушителя нет. Влажность высокая. Трусы и носки сушить негде. Приходится на плечики прикреплять и то они не высыхают за ночь. В 606 номере не работал телефон и был сломан кондиционер. В 612 не работала подсветка зеркала. Матрасы в номерах разные. В основном 2 отдельных куска чего-то вспененного, а сверху накрыто орматековским чехлом. Один из номеров с видом на озеро был с одним маленьким окошком, что делало его очень темным. Персонал не может сделать элементарные вещи: заказать и доставить цветы в номер и подготовить торт ко Дню Рождения, вечером продать кефир...

Совет по выбору номера: Если заказываете цветы сами, позвоните на ресепшн и убедитесь, что их точно донесли до номера. Если номер с одним маленьким окошком, просите замену.
3  Спасибо, K9901SG_!
Ekaterina Ovchinnikova, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Меркюр Калининград, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 июля 2021 г.

Уважаемый гость, спасибо за то, что Вы нашли время поделиться своим мнением о проживании в Mercure Kaliningrad. Нам очень жаль, что предложенный сервис не соответствовал Вашим ожиданиям. Позвольте принести Вам свои самые искренние извинения. В Mercure мы боремся за то, чтобы предложить обслуживание самого высокого уровня для каждого из наших гостей. Поэтому Ваш отзыв очень важен для нас. Будьте уверены, что все необходимые меры будут приняты для того, чтобы подобного не повторилось в будущем. Мы благодарны Вам за отзыв, и искренне надеемся, что Вы предоставите нам возможность исправить свои ошибки в ближайшем будущем. С уважением, Команда Mercure Kaliningrad Centre

Отзыв написан 10 июля 2021 г. через мобильное устройство

Отель Меркурий Калининград
Первое впечатление от отеля очень хорошее.На ресепшн приветливая девушка сразу заселили нас, номер был свободен.
Минус первый: нет простейших туалетных принадлежностей: ватные палочки, диски, лосьон для тела ((( потом увидела написано что по запросу ( непонятно, почему нужно спрашивать элементарные вещи???) для отеля Который претендует на четыре звезды, с такими ценами за сутки??????
Минус второй: очень не продумана ванная комната! После того как заканчиваешь умываться, как бы аккуратно не пытался, всё в воде! Ужас конечно ((( настроение сразу-
Минус третий: очень неудобные подушки и матрас! Утром чувствуешь себя как будто избили((( настроение сразу-
Уборка номера желает лучшего, пыль на кромке кровати и на телефоне -слой!
Завтрак-плюс, но!
Официанты как будто торопятся, забирают пустую посуду, не успеешь положить приборы. И в очередной раз, девушка стала забирать тарелки, и уронив приборы на дисплей телефона,разбив стекло, сказала извините, и быстро сменила свою локацию в этом баре, где проходит завтрак!
НАСТРОЕНИЕ———————
Вывод мой! Я не посоветую этот отель,
особенно если мелочи и детали для вас важны!!!!

2  Спасибо, S2995YX_!

Уважаемый гость, спасибо за подробный отзыв. Нам искренне жаль узнать, что проживание в отеле не соответствовало Вашим ожиданиям, и мы благодарим Вас за то, рассказали о тех направлениях нашей работы, которым необходимо уделить особое внимание. Ваши замечания и конструктивные комментарии были переданы руководству. Мы искренне надеемся, что у нас еще будет возможность приветствовать Вас в нашем отеле в будущем и обеспечить Вам самые приятные впечатления. С уважением, Команда Mercure Kaliningrad Centre

Отзыв написан 3 июля 2021 г. через мобильное устройство

Очень достойный отель с хорошей локацией. Эффективный персонал. Организована онлайн-регистрация для членов клуба. Номера небольшие, но есть все необходимое. Разнообразный буфет на завтрак. Есть ресторан типа стейк-хауса. Плохо, что нет бассейна и террасы для отдыха. Отель расположен на берегу верхнего пруда. Отличное место для прогулок.

Дата пребывания: июнь 2021 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, 790ElenaS790!
Ekaterina Ovchinnikova, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Меркюр Калининград, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 июля 2021 г.

Уважаемая Елена, благодарим Вас за выбор отеля и за высокие оценки предоставленного сервиса. Мы искренне рады, что Вам понравилось у нас в гостях и надеемся, что Ваш следующий визит будет не менее приятным! С нетерпением ждем новых встреч с Вами! С уважением, Команда Mercure Kaliningrad Centre

Отзыв написан 27 июня 2021 г. через мобильное устройство

Местоположение: рядом достопримечательности или пешком максимум минут 20-30; верхний и нижний пруд - гуляли с коляской
Еда неплохая.
Вномере чисто, отзывчивый персонал.
Рядом есть ресторан «Огонек» - вкусно и не дорого, но там битком всегда народу.
Приедем снова!

Дата пребывания: май 2021 г.
Спасибо, tetakata!
Ekaterina Ovchinnikova, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Меркюр Калининград, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 июня 2021 г.

Уважаемый гость!
Мы признательны Вам за выбор отеля и прекрасный отзыв о нас. Ваша наивысшая оценка - лучшая награда, которая мотивирует нас работать с еще большей отдачей.
С уважением, Mercure Kaliningrad