“Прекрасное место для романтического вечера❤️”

Вилла Тоскана Ресторан
Рейтинг № 61 из 811 Рестораны в Калининграде
Отзыв написан 26 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Отмечали с мужем годовщину в ресторанчике Вилла Тоскана. Выбрали это место по совету знакомых и остались довольны!
Зал небольшой и очень уютный, атмосфера приятная, музычка романтичная! Столы красиво сервированы, даже живые цветочки стоят! А меню - вообще шикарное! Каждое блюдо - какое-то произведение искусства))) Даже было сложно выбрать). «Креветки с птитимом» я не забуду никогда! Они просто божественны! Десерты тоже очень вкусные!
Однозначно, я буду рекомендовать это место своим друзьям! Огромное спасибо шеф-повару и персоналу ресторана;)

Дата посещения: декабрь 2020 г.
Спасибо, tatiana_lil!
Toscana2000km, Владелец в Вилла Тоскана Ресторан, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 апреля 2021 г.

Татьяна, благодарим Вас за такой приятный и теплый отзыв. Нам очень важно и трепетно получать такую обратную связь. Надеемся увидеть Вас в скором времени

Отзыв написан 23 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Роскошно. Вкусно. Чек выше среднего, но оно того стоит. Обязательно заказывать столик. Нам банкетный зал совсем не понравился. Подача блюд шикарная. Все очень-очень вкусно.

Дата посещения: апрель 2021 г.
Спасибо, yakov71!
Toscana2000km, Владелец в Вилла Тоскана Ресторан, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 апреля 2021 г.

Яков, благодарим Вас за обратную связь! Очень приятно прочитать такие теплые слова. Будем рады видеть Вас снова

Отзыв написан 22 апреля 2021 г. через мобильное устройство

14 февраля на день Св.Валентина ужинали в ресторане Вилла Тоскана, очень атмосферный отель и ресторанчик, ко дню всех влюблённых шеф-поваром был представлен сет из нескольких блюд: салат с авокадо и креветками, сибас с лапшой из цукини и томатами с имбирным соусом. Это было очень вкусно! И десерт под названием Пина Колада, это было волшебно!!Респект шеф-повару и всей команде! Это высокий уровень для такого небольшого города как Калининград!

Дата посещения: апрель 2021 г.
Спасибо, hrtmnna!

Мы очень рады, что Вы выбрали наш ресторан в такой важный праздничный день. Благодарим Вас за теплый отзыв и будем очень рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 22 апреля 2021 г.

Побывали в этом месте в январе, по рекомендации друзей. Очень уютный, тёплый, небольшой ресторанчик с авторской кухней. Романтичное место)) кухня превзошла все ожидания - порции большие, блюда очень вкусные и цена просто отличная! Персонал отзывчивый, заказ ждали не долго) безуууумно вкусные десерты!
Единственное пожелание, чтобы цены на алкоголь были более лояльные)))
Обязательно вернёмся снова. Рекомендую))

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, EvgeniyaV90!

Евгения, мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом у нас в гостях. Большое удовольствие читать такие теплые отзывы от наших гостей. Надеемся скоро увидеть Вас снова

Отзыв написан 5 апреля 2021 г.

Смешанные чувства получились после посещения ресторана,с одной стороны понятно что это авторская кухня,значит и цены должны быть как минимум выше среднего,а на самом деле стоимость блюд была вполне приемлемой!Особое внимание хотелось бы уделить пицце которую подают к сожалению только в пятницу,субботу и воскресенье,не большой конечно выбор,но и четыре сыра и Маргарита и чоризо нам и детям очень понравились!Пицца тонкая,сочная и дети даже края пиццы не оставляют несьеденными!P.S.есть детская комната!

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, KeyifShisha!

Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вы оценили нашу фирменную пиццу. Надеемся, что выходные у нас в гостях станут доброй семейной традицией. Ждем новой встречи!

Путешественники, которые просмотрели Вилла Тоскана Ресторан, также просмотрели

Калининград, Калининградская область

Вы посетили объект Вилла Тоскана Ресторан? Поделитесь впечатлениями!