Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
71 результат
Отзыв написан 12 сентября 2022 г. через мобильное устройство

Приятно удивлены очень хорошим сервисом и доброжелательностью персонала. Представители отеля нас забыли встретить в аэропорту, к сожалению, но по приезду компенсировали стоимость такси. Отель чистый, очень уютный, отличная веранда и завтраки утром. На завтрак фрукты, закуски, горячее: сырники, овсяная каша, яичница глазунья и омлет. Ресторан для такого маленького отеля очень хороший. Немного странная душевая кабина, нет бортика внизу и вода попадает на пол в санузле, но это некритично

Дата пребывания: август 2022 г.
Спасибо, _N2190LW!
Отзыв написан 16 июля 2022 г. через мобильное устройство

Если Вы хотите оставить самые лучшие воспоминания о Кёнигсберге (он же Калининград) , то останавливаться надо только в VILLA TOSCANA!
Это реальный итальянский оазис на когда то немецкой земле.
В отеле прекрасно всё!
Главное, что он реально итальянский, а не сделанный под Италию.
Здесь все пронизано хорошим вкусом и достоинством.
Уборка каждый день. Кровати высокие и очень удобные. Пастельное белье приятное, много подушек. Всё, что должно быть в 4-х звездочном европейском отеле есть!
Интерьеры, дизайн отеля, номеров и ресторана (о котором надо сказать отдельно) великолепен.
В ресторане (в зале, на балконе и веранде) уютно и очень приятно. А главное - невероятно вкусно.
Шеф-повар- волшебница. Мы так и не смогли поужинать в Светлогорске, на Куршской косе тлимы Калининграде. Всё время возвращались в отель, чтобы ещё и ещё насладиться шедеврами, которые готовит Евгения и ее коллеги.
Это нереально вкусно и достойно лучших европейских ресторанов!
Подстать еде и обслуживание!
Борис - искрометный юморист, галантный Сергей, чудесная Елизавета, милые и нежные Настя, Аделина, Аня и Алина. На пятый день в нашем словарном запасе закончились все восторженные слова. Пришлось повторять вновь и вновь - чудесно, волшебно, восхитительно, превосходно!
Спасибо всем преогромнейшее!
Наше путешествие в Калининград получилось замечательным на 80% благодаря вам!
Будем рекомендовать вас всем обязательно!
Процветания вам и удачи во всем!

Блаженно улыбающиеся
Светлана и Александр из Москвы

Дата пребывания: июль 2022 г.
Спасибо, Jet675740!
Отзыв написан 8 мая 2022 г. через мобильное устройство

Не соответствует ожиданиям. На втором этаже селиться не советую - не отдохнёте в тишине. Слышны все передвижения жильцов этажом выше. Стуки, разговоры постоянно.
На завтраках какая то убитая кофемашина. Ощущение что ее со свалки принесли.

Дата пребывания: май 2022 г.
Спасибо, Sherpa60373228121!
Отзыв написан 7 мая 2022 г.

Отель очень светлый, чистый, радует глаз, само здание запоминающееся. Нам заранее написала в вотсап администратор Анастасия, уточнив, нужен ли нам трансфер, помощь в бронировании экскурсий. Они также помогли в аренде машины. Завтрак вкусный, более чем достаточно. Горячее блюдо готовят непосредственнно для пришедшего. Отель в пешей доступности до исторического центра. Уборка номеров осуществлялась каждый день.

Дата пребывания: апрель 2022 г.
Спасибо, Екатерина К!
Отзыв написан 18 апреля 2022 г.

Хочется выразить большую благодарность руководству, работникам Виллы Тоскана!!! Особую благодарность работникам рецепшина- прекрасное лицо виллы!!
Мы заказ делали по телефону и в дальнейшем общались через Ватсап. Отвечали работники рецепшина всегда оперативно и очень культурно, и приветливо. Шикарная вилла, стильный, тематический ремонт, особенно понравились фрески на стенах, прекрасно подобран текстиль, кровать удобная и очень приличная, все довольно-таки дорого, элегантно, чистота везде!!!! В номере есть все, что нужно от халатов, сейфа, телевизора до чайника с бокалами. Машину ставили во внутреннем дворе, по городу перемещались на такси. Удобно, не дорого и без проблем.
Рядом с виллой находится супермаркет " Spar" и там же аптека.
Ресторан на вилле шикарный! Мы взяли только в одно утро завтрак, свободная оплата и выбор завтрака на вилле, правда, дорого- 1000 рублей с человека. С утра , к сожалению, человек много не ест и цена не сильно оправдана. На завтраке было все- 4 и более звезд обеспечено!
За 2 дня в Калининграде мы получили огромное наслаждение благодаря работникам виллы, уюту и красоте!!!
Один маленький минус: в нашем номере не работали каналы Россия-1 и Россия-24.
Я обращалась на Рецепшин, но помочь при большом желании девочки не могли. Да и каналов очень мало было...
Наверное, нужно поставить посильнее спутниковую антенну.
Рекомендуем всем, кто хочет и может себе позволить элегантное наслаждение!!!
Спасибо всем!

Дата пребывания: апрель 2022 г.
Спасибо, E4602II_!