Tripadvisor

“Разонравились.”
Отзыв о Другое Место

Другое Место
Рейтинг № 69 из 822 Рестораны в Калининграде
Описание: У нас ароматные чаи, аппетитная кухня, паровые коктеили, дружелюбныи персонал и уютная атмосфера.

Очень не нравится смена политики. При брони столика девушка сразу предупреждает, что бронь столика с ограничением на 2 часа. Ранее ходили сюда несколько раз в неделю. Накурили уже давно на уровень скидки 10% ( кто знает, бонусная программа, 10% даётся при трате в заведении более 50000р). Средний чек у нас был 3-5тысяч. Я привела сюда всех друзей и рекомендовала знакомым. Но сейчас мне и друзьям крайне не нравится,что заранее говорят ,сколько нам надо сидеть. И что заказывать ,и с какой частотой. Хоть смените тогда свою рекламу с "не кальянная-некафе-не бар". Теперь место дислокации сменили на более дружелюбное.

Дата посещения: январь 2020 г.
1  Спасибо, AnnaB8535!
Suren39, Владелец в Другое Место, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Приносим свои глубочайшие извинения!!! Мы стараемся угодить всем нашим гостям выслушивая каждый отзыв.
Я собственник, могу ли я вас пригласить на дружественный ужин, чтобы услышать ваши предложения по улучшению. Мы постараемся их внедрить. Прошу связаться со мной, буду признателен. 89114695359
С 17го февраля буду ждать вашего звонка

Отзыв написан 8 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Советую к посещению. Приветливый персонал, очень вкусная кухня, приятные цены и дымный кальян. Поздравили с днем рождения, подарили десерт и сделали скидку. Ребята, продолжайте в том же духе! Побольше посетителей и благодарных клиентов!

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, YanaY97!
Отзыв написан 31 октября 2019 г.

Не пожалели мы и вы тоже будете довольны!
Большой выбор кальянов, сервис (приветливая девушка) интересуется понравилось ли вам в кафе.
Играет приятная клубная музыка, атмосфера отдыха и релакса, классный интерьер, где можно сделать много памятных фотографий.
Обязательно загляните в WC - у дизайнера точно с юмором всё в порядке.

2  Спасибо, notariat_mo!
Отзыв написан 10 октября 2019 г. через мобильное устройство

Очень приятные остались впечатления после посещения. Вкусные пасты, есть кальян, приятный персонал. Рекомендую к посещению. Пасту четыре сыра такую вкусную нигде не пробовала, альденте, как нужно есть настольные игры, можно разбавить времяпрепровождение развлекухами

Спасибо, Trek440665!
Отзыв написан 1 октября 2019 г.

Часто любим посидеть здесь вместе со своим молодым человеком, покурить вкусный кальян, кальянщики-молодцы, всегда угадывают с крепостью и вкусом, бармены делают очень вкусные коктейли, всем советую!

Спасибо, Polina B!

Путешественники, которые просмотрели Другое Место, также просмотрели

Калининград, Калининградская область

Вы посетили объект Другое Место? Поделитесь впечатлениями!