“Больше туда никогда не пойду!”
Отзыв о Piano Bar

Piano Bar
Рейтинг № 543 из 731 Рестораны в Калининграде
Отзыв написан 16 марта 2020 г.

Нас пропустил охранник (фейс контроль) , но все равно настроение было испорчено ,во первых музыка там играет 10 летней давности , новых треков вообще не слышала ,танцевать не хотелось и я собралась уезжать домой.
На выходе из заведения ,ко мне на встречу стали спускаться люди и я сделала шаг назад ,на что в этот момент от деб*ла охранника я услышала комментарий в свой адрес "сначала дай люди зайдут" , я ошалела ,так как это было грубо сказано,я ответила "пускай заходят ", и далее он мне говорит "кто тебя вообще сюда пустил ,больше не зайдешь ". Я пришла в клуб где оставляю свои деньги, эта коз**на получает ЗП от посетителей.Он должен с уважением относиться к посетителям ,тем более к девушкам ! Вывод таков : парнишка самоутверждается за счёт типо своей власти пустить,не пустить. По факту дур**ок ,который ничего больше не умеет!

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, _N5345QO!

Отзыв написан 18 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Это лучшее где я был уровень столичный музыка супер спецэффекты супер цены норм правильный алкоголь !

Спасибо, Petr_Dubosarov!
Отзыв написан 11 февраля 2020 г.

В субботу 8 февраля 2020 нас не пустили в Пьяно, хотя мы заранее бронировали стол на 6 человек!!! Пришли все абсолютно трезвые и на входе какой-то охранник, оценивающе осмотрел с головы до ног и не пустил нас, сказав: "Не хочу вас обижать, но вы не пройдёте, без объяснения причин!" Объясните, ПОЧЕМУ какой-то деградант на входе имеет право оценивать нашу платёжеспособность и портить нам вечер?! Я тут же начала звонить администратору, чтобы выяснить что за странности в Пьяно.. (мы там были несколько раз и такого не было), девушка извинилась и сказала, что это такая политика Пьяно и администрация заведения не может вмешиваться в решения охренников(( и это несмотря на то, что мы заранее забронировали стол и пришли трезвые!!! т.к. нас было 6 человек- депозит был бы очень хороший, но охранник решил, что мы неплатёжеспособные.... ужасная политика, испортили настроение, вечер и репутацию Пьяно, больше никогда к вам не придём. Прекрасно отдохнули в другом заведении.

1  Спасибо, _E9220VK!
Отзыв написан 9 февраля 2020 г.

Уважаемые гости, этого "замечательного" заведения - будьде готовы к тому, что можете не пройти фейс контроль, без объяснения причины, несмотря на то, что все трезвые и прилично одеты. Очень неприятно, конечно. Никогда больше сама не пойду и другим не посоветую.

Спасибо, _S5499KA!
Отзыв написан 1 декабря 2019 г.

Были в этом заведение несколько раз. Было вполне приемлемо, за исключением хамоватого персонала. Но все мы люди, все понимаем.
На после того, что нас не пустил фейсконтроль без объяснения причин,больше не пойдём и никому из друзей, знакомых не порекомендуем. Были хорошо одеты, не пьяные, не пытались что то пронести. А значит нарушение Гк РФ на лицо. Так что будьте готовы к тому, что пьяно бар вас может не пустить, потому что вы не понравились курящему в сторонке охраннику.

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
2  Спасибо, _Y4805TV!

Путешественники, которые просмотрели Piano Bar, также просмотрели

Калининград, Калининградская область

Вы посетили объект Piano Bar? Поделитесь впечатлениями!