Самые низкие цены за проживание
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Agoda.com40 $
Tripadvisor40 $
Отзыв написан 3 декабря 2020 г.

В отеле чистота, уютные номера со всем необходимым (чайник, вода, холодильник, фен, тапочки, гели-шампуни), вкусные и сытные завтраки "шведский стол", быстрый Wi Fi, можно заказать экскурсии и такси у работников ресепшен(такси со скидкой от отеля!), приятный персонал. Легко добираться пешком из центра/в центр(мин 20) и на транспорте(рядом остановка трамвая 5) до отеля из любой точки города, много кафе и ресторанов в округе, супермаркет Спар.

Как пожелание - увеличить время завтрака до 11 утра))

Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
2  Спасибо, trelona!
Отзыв написан 15 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Малюсенький телевизор в номере, предоставляют на двоих людей один набор душевой - шапочка, ватные диски и палочки. Порадовали плотные тапочки одноразовые. Ужасно жёсткий матрас и плохо набитые подушки, спина и шея на утро отваливались у всех.

Завтраки оооочень посредственные. Сыр заветренный, хлебные булочки подсохшие, овощи деревянные.
Особенные дискомфорт доставляет сама конструкция душа - точнее корытца и шторки, которая постоянно пытается прилипнуть к твоему влажному телу, пока ты моешься. Это ужасно негигиенично и противно.

Дата пребывания: февраль 2020 г.
1  Спасибо, fvfdsc!
Отзыв написан 31 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Не большой, по домашнему уютный отель. Здание построено 3 года назад, всё новое, в комнатах высокие потолки и большие окна,очень удобная кровать, очень вкусные завтраки, приветливый персонал, настоящие 3 звезды на все 100%
Но конкретно в нашем номере в душевой кабине вода уходила очень медленно

Дата пребывания: декабрь 2019 г.
Спасибо, ewraschka!
Отзыв написан 23 ноября 2019 г.

Находились в данном отеле с 21 по 24 ноября 2019г,приятно удивил номер,очень чисто с современным ремонтом.Ежедневная уборка и вкусные завтраки.С удовольствием вернемся сами и будем рекомендовать всем друзьям и знакомым.Спасибо за отличный сервис!!!

Дата пребывания: ноябрь 2019 г.
Спасибо, Discover546349!
Отзыв написан 15 октября 2019 г.

Отель выбирали по месту проведения к конференции. Нужно было близко к корпусу КФУ. Посмотрели сайт, отзывы и быстро забронировали. Нас там собралась большая компания единомышленников. И не прогадали. Очень удобные номера. Большой плюс автономное отопление. Поэтому в номере было тепло. В номер все что необходимо для проживания: две кровати (правда узкие, но мне хватило), очень хороший санузел, телевизор, два стола (один письменный, другой типа чайного), чайник, холодильник. Завтраки просто замечательные: каша, творог, хлопья, салаты и это не считая основных горячих блюд. Причем еда каждый день разная. Мелкие возникающие проблемы решались быстро и без проблем. Рядом остановка замечательного 5-го трамвая, который каким чудесным образом идет через многие достопримечательности города. Если приедем еще раз - остановимся в этой гостинце.

Дата пребывания: октябрь 2019 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
2  Спасибо, Ольга П!