“Невероятно потрясающе”

Раковарня Ивана Раковара
Рейтинг № 85 из 729 Рестораны в Калининграде
Отзыв написан 15 марта 2020 г.

Иван Раковар в Калининграде - волшебное место! Я мечтала попробовать раков и рада, что моя мечта осуществилась именно здесь. Невероятные вкус, подача, атмосфера, обслуживание, шеф повар . Советую начать знакомство с Калининградом именно с этого заведения, приветливые и дружелюбные владельцы обязательно посоветуют куда сходить, что и как попробовать не только в своём заведении :)
Пробовала традиционных раков с укропом и лавровым листом - начало моей любви к этому блюду положено ❤️
Отрицательный отзыв можете не читать, можно сказать из-за него я решила посетить это заведение и попробовать именно это блюдо. ОЧЕНЬ вкусно, приходите и убеждайтесь :)

Кстати, ещё попробовала Испанских улиток с томатным маслом - как же это оказалось вкусно!
Первый раз пробовала улиток в Париже и они мне совершенно не понравились, но здесь... ❤️

2  Спасибо, tatianapW7213SZ!

Отзыв написан 9 марта 2020 г. через мобильное устройство

Это одно из лучших мест, где мне довелось побывать. Приятнейший доброжелательный персонал, вкуснейшая кухня, потрясающие блюда и удобное расположение)

1  Спасибо, 378evgenyb!
Отзыв написан 6 марта 2020 г. через мобильное устройство

Очень очень очень вкусно. Гостеприимно. завтрак в данном превосходном заведении это лучшее с чего можно начать отдых в Калининграде. Спасибо вам огромное .

1  Спасибо, maya m!
Отзыв написан 24 февраля 2020 г. через мобильное устройство

На 23 февраля раков захотели, но в городе проблемой оказалось купить живых раков (многие захотели раков), выходом показалось купить готовых раков, заказали самовывозом 4 порции по 1100 грамм, перевёл на карту деньги (по другому никак нельзя было оформить заказ), приехал и забрал. Рассол - именно рассол, а не бульон, был непонятного огуречного запаха, прям не очень, раки оказались совершенно разными по консистенции, одни (их было мало) даже ничего были, не считая привкуса огуречного рассола, другие - какая-то каша. В общем, за не многим меньше 12000 рублей, получили совсем не понятных и не вкусных раков, в каком-то огуречном рассоле. Когда сами варим живых раков - это гораздо вкуснее, была надежда на опыт в приготовлении раков в этом заведении, но она не оправдалась. Более никогда не закажу там раков... Личный субъективный опыт, с которым полностью согласны мои друзья вкусившие данных раков. Кстати, креветки купленные в магазине и размороженные к столу - были прекрасны, по сравнению с отвратительными раками.

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, Travellookinfo!
Margarin001, Владелец в Раковарня Ивана Раковара, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 февраля 2020 г.

Уважаемый Андрей, спасибо за обратную связь с Вашей стороны. Мы каждый день стараемся стать лучше не на словах, а на деле. Поэтому ваш отзыв очень важен для нас. Нам очень жаль, что вы были разочарованы данным рецептом "Традиционной варки с укропом и лавровым листом". Мы наоборот слышали только хорошие отзывы от наших гостей! Мы очень ценим ваше мнение и можем Вам предложить много других интересных рецептов. Нам очень важно, чтобы у Вас оставались только приятные впечатления от нашего заведения. Будем рады Вас снова приветствовать в Раковарне Ивана Раковара!

Отзыв написан 15 января 2020 г. через мобильное устройство

Прекрасное атмосферное место! Понравится всем от мала до велика. Даже если вы не любитель раков, как я, отлично проведёте время.

Дата посещения: январь 2020 г.
1  Спасибо, EKKlgd!

Путешественники, которые просмотрели Раковарня Ивана Раковара, также просмотрели

Калининград, Калининградская область

Вы посетили объект Раковарня Ивана Раковара? Поделитесь впечатлениями!