“Хороший ресторан для романтических посиделок”
Отзыв о АСАДО

АСАДО
Рейтинг № 34 из 805 Рестораны в Калининграде
Описание: В ресторане "АСАДО" лучший ассортимент мясных стейков, приготовленных по оригинальным аргентинским рецептам. Кроме того, наш мясной ресторан предлагает широкий выбор рыбных и вегетарианских деликатесов, плюс ко всему наш мясной ресторан идеально подходит для семейного отдыха, романтического ужина, дружеских посиделок, деловой беседы и торжественных мероприятий в нашем уютном зале. Стейкхаус «АСАДО» встретит вас ароматами нежнейшего каре ягненка, запечёнными на углях овощами. В винной карте нашего стейкхауса и мясного ресторана «АСАДО» вы найдете богатый выбор элитных вин из знаменитых винодельческих регионов мира. Откройте для себя новое место прямо в центре Калининграда в мясном ресторане «АСАДО»!

Все очень понравилось с точки зрения кухни и блюд. Отличное мясо, брали телятину от шефа и стейк из баранины с картофелем, все замечательно. Брускетты тоже на высоте! Обслуживание на троечку, официантка могла бы быть немного поулыбчивее, слышались личные разговоры официантов между собой. Но кухня затмила все.
Спасибо вам!

1  Спасибо, juste_valeriya!
asado39, Генеральный директор в АСАДО, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Здравствуйте, Валерия! Спасибо за то, что поделились своими комментариями. Нам очень важно знать, какие впечатления остались у Вас от посещения нашего ресторана, ведь только таким образом мы можем повысить качество обслуживания.

Мы уже провели воспитательную беседу с обслуживающим персоналом и сделаем все возможное, чтобы улучшить ситуацию и сделать каждое посещение восхитительным во всех отношениях.

Еще раз благодарим Вас за отзыв. Нам очень важно Ваше мнение. Надеемся увидеть Вас снова!
С уважением, команда ресторана "ASADO" steak-more!

Тихое уютное место. Очень грамотно пожарено мясо. Все вкусно . Обслуживание на высоте. Быстро приносят заказ и в правильном порядке. Хороший выбор вин. Цены умеренные.

1  Спасибо, vetmed2016!

Большое спасибо за то, что оставили положительный отзыв о посещении нашего ресторана. Нам очень приятно слышать, что Вам нравится наша еда и обслуживание. Мы очень ценим Вашу рекомендацию и и всегда Вам рады!

Отзыв написан 15 января 2020 г. через мобильное устройство

Добавил звезду за отзывчивый и очень вежливый персонал.
Кухня и подача ну ооочень средненькие.
Борщ- безвкусный, разогретый в микроволновке. Традиционных чесночных булочек, лучка и тем более сала, которые, казалось бы, уже дают в любом заведении уровнем чуть выше столовой здесь нет.
Индейка с яблочным пюре- это реально кусок мяса и ложка детского питания, никакого волшебства...
А «фирменная» свинина с блинчиками- оказалась по мягкости и сочности сравнима с подошвой.
Место очень приятное, музыка, интерьер, приятный персонал, осталось сменить шеф-повара и будут заслуженные 5 звезд. Пока 3, с большой натяжкой...

Спасибо, kovalenkop!
asado39, Управляющий в АСАДО, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 января 2020 г.

Здравствуйте! Уважаемый Павел!
Благодарим Вас за посещение и обратную связь.
Мы очень огорчены,что у Вас возникли сложности в отношении качества приготовленных блюд!
Команда ресторана всегда старается сделать все возможное,чтобы гость был доволен и чувствовал себя максимально комфортно ,но к сожалению в этот раз наши старания не увенчались успехом!
Нам ужасно стыдно,что Вам пришлось столкнуться с такими неприятными моментами!
Позвольте нам исправить ситуацию ,и пригласить Вас к нам в ресторан еще раз.Оставьте,пожалуйста,Ваши контакты в личных сообщениях или же вышлите на почту asado39@mail.ru,чтобы у нас была возможность с Вами связаться и изменить Ваше мнение в лучшую сторону!
У нас есть специальное предложение для Вас!
Мы ждем Вашего звонка сегодня!

Т:89637381093 (администратор)
С Уважением к Вам,руководство Asado steak&more!

Отзыв написан 5 января 2020 г.

Нам не понравилось, хотя отзывы были хорошие. Горький пунш, жирные будто с майонезом брускетты, жёсткая курица. Унылое обслуживание. Единственное понравились гренки.

2  Спасибо, yuliagoretaya!
asado39, Генеральный директор в АСАДО, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 января 2020 г.

Здравствуйте! Уважаемая Юлия!
Благодарим Вас за посещение и обратную связь.
Нам ужасно стыдно,что Вам пришлось столкнуться с такими неприятными моментами!
У нас есть специальное предложение для Вас!
Мы ждем Вашего звонка сегодня!

Т:89637381093 (администратор)
С Уважением к Вам,руководство Asado steak&more!

Отзыв написан 3 января 2020 г. через мобильное устройство

Выбрали в качестве обеда, перетякающего в ужин, и не пожалели!
Приятная атмосфера, дружелюбный официант, который помог с выбором стейка, быстрая подача, а самое главное очень вкусный рождественский глинтвейн.

1  Спасибо, 205nadezhdat!
asado39, Генеральный директор в АСАДО, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 января 2020 г.

Здравствуйте, Надежда! Благодарим за отзыв! Нам приятно узнать, что Вы получаете искреннее удовольствие от пребывания у нас. Мы рады, что Вы по достоинству оценили наши стейки! Спасибо за высокую оценку нашей работы! С нетерпением ждём Вас снова в гости! С уважением, команда ресторана "ASADO" steak&more!

Путешественники, которые просмотрели АСАДО, также просмотрели

Переславское, Зеленоградский район

Калининград, Калининградская область

Вы посетили объект АСАДО? Поделитесь впечатлениями!