“Наиприятнейшее место! Безумно все понравилось!”
Отзыв о АСАДО

АСАДО
Рейтинг № 19 из 764 Рестораны в Калининграде
Описание: В ресторане "АСАДО" лучший ассортимент мясных стейков, приготовленных по оригинальным аргентинским рецептам. Кроме того, наш мясной ресторан предлагает широкий выбор рыбных и вегетарианских деликатесов, плюс ко всему наш мясной ресторан идеально подходит для семейного отдыха, романтического ужина, дружеских посиделок, деловой беседы и торжественных мероприятий в нашем уютном зале. Стейкхаус «АСАДО» встретит вас ароматами нежнейшего каре ягненка, запечёнными на углях овощами. В винной карте нашего стейкхауса и мясного ресторана «АСАДО» вы найдете богатый выбор элитных вин из знаменитых винодельческих регионов мира. Откройте для себя новое место прямо в центре Калининграда в мясном ресторане «АСАДО»!
Отзыв написан 7 января 2021 г.

По рекомендации пошли в Асадо именно на Ленинском пр. и не прогадали! Само место, интерьер, отношение и обслуживание, скорость подачи блюд - все только порадовало! Очень обходительный молодой человек - официант(к сожалению, имени не знаем) ненавязчиво рассказал про разные блюда и порекомендовал наиболее удачные. Мясо на гриле, семга в печи в оригинальной подаче, борщик, десерты...все блюда очень достойные! Спасибо! При следующем визите в Ваш город непременно посетим Асадо!

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, Olkalantyrya!
ASADO steak-more, Владелец в АСАДО, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 января 2021 г.

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв, мы очень рады, что Вы остались довольны визитом в ресторан «ASADO steak-more», и что кухня и атмосфера пришлись Вам по душе. Будем ждать в гости вновь, до встречи!

Отзыв написан 6 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Очень хорошее обслуживание. Доброжелательный персонал, средние цены. Вкусное мясо и винишко . Нарыл в "подвизоре" ))))))))))

Дата посещения: декабрь 2020 г.
Спасибо, _Y8727CB!
ASADO steak-more, Владелец в АСАДО, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 декабря 2020 г.

Добрый день, дорогой гость!
Большое спасибо за Ваш отзыв, очень приятно получать положительную обратную связь!
Мы так рады, что Вы оценили нашу особую атмосферу, вкусные кухню, а также качество обслуживания - мы работаем над этим каждый день, и приятно осознавать, что нам это удается!
С нетерпением ждём Вас в гости!
С уважением, команда ASADO steak-more!

Отзыв написан 13 ноября 2020 г.

Отзыв относится только к Асадо на Ленинском. Это принципиально важно (!!!)
Расположен замечательно, в центре. То, что нужно, когда целый день гуляешь по основным достопримечательностям.
Интерьер спокойный, уютный и красивый. Персонал вежливый и доброжелательный.
Брали баранью корейку. Великолепно! Порция большая, то, что нужно после интенсивного дня, но больше уже не осилить.
Приличные вина в ассортименте. Цены адекватные.
Облепиховый десерт - просто бомба! Попробуйте обязательно. Повару - отдельный респект.
Остались полностью довольны. С удовольствием зашли на следующий день ещё, специально на бутылку вина и облепиховый десерт.
Ещё раз, друзья, это всё на Ленинском. На Грига - не надо.

Дата посещения: октябрь 2020 г.
1  Спасибо, 640aleksandrz!
asado39, Владелец в АСАДО, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 ноября 2020 г.

Здравствуйте, Александр! Благодарим за посещение нашего ресторана, а также за то, что нашли время поделиться с нами, таким замечательным отзывом.
Нам очень приятно, что Вы получили положительные эмоции и удовольствие от нашего радушного приема, и вкусной кухни!
Мы приложим максимальное усилие, чтобы на Грига тоже навести порядок. После вашего отзыва уже сделали кадровые изменения и однозначно все ошибки персонала устраним.
Будем рады приветствовать Вас снова!
С уважением к Вам, руководство ASADO steak&more!

Отзыв написан 1 ноября 2020 г.

Несмотря на новогодние гирлянды и пластиковые окна это заведение заставляет забыть об этих мелких недостатках из-за великолепной кухня! Стейк был великолепен, а строганина была чудесна. Ценник тоже порадовал.

Дата посещения: ноябрь 2020 г.
Спасибо, 651stanislavk!
asado39, Владелец в АСАДО, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 ноября 2020 г.

Станислав, спасибо за столь подробный отзыв! Мы очень рады, что Вам у нас понравилось! Будем рады видеть Вас вновь! С уважением, команда стейк хауса "Асадо"

Отзыв написан 30 октября 2020 г.

Очень вкусное вино домашнее и телятина с индейкой, мясо отличной прожарки, тает во рту. Хочется заказать ещё, но понимаешь, что вторую порцию уже не осилишь.
Интересные соусы.
Обслуживание на высшем уровне!

Дата посещения: октябрь 2020 г.
Спасибо, korvin39!

Добрый день, дорогой гость!
С нетерпением ждём Вас в гости!
С уважением, команда ASADO steak-more!

Путешественники, которые просмотрели АСАДО, также просмотрели

Переславское, Зеленоградский район

Калининград, Калининградская область

Вы посетили объект АСАДО? Поделитесь впечатлениями!