“Интересное место”
Отзыв о Угли

Угли
Рейтинг № 20 из 822 Рестораны в Калининграде
Описание: Городской семейный ресторан/ Кухня открытого огня Авторское меню, уникальный дизайн и приветливый персонал создают неповторимую атмосферу нашего ресторана. Следуйте за огнем и присоединяйтесь к нам!
Отзыв написан 8 июня 2021 г. через мобильное устройство

Отличный ресторан! Стильный интерьер и приятная атмосфера. Лучшие в Калиниграде литовский холодный борщ и строганина из пеламиды. И конечно великолепные стейки. Обязательно вернусь. Всем рекомендую)

1  Спасибо, B7601QZ_!

Отзыв написан 30 мая 2021 г. через мобильное устройство

Посетили этот ресторан случайно, так как ребёнок в зоопарке захотел поесть. Но мы вернулись в этот ресторан дважды ! Это лучший гастрономический опыт в Калининграде за время нашего отпуска.
Качество еды и подача блюд, профессионализм официантов, атмосфера- все на 5+
Отдельное спасибо за детскую комнату!
Управляющему ресторана наилучшие пожелания!
Спасибо!

Дата посещения: апрель 2021 г.
4  Спасибо, Nastyamali!
Отзыв написан 30 мая 2021 г. через мобильное устройство

Начнём по порядку. Порадовала встреча, не кидаются, встречают улыбкой и здороваются.

Очень хорошая подача и консультация.

Про блюда: Заказывал бургеры по рекомендации знакомого. Идеально. Оба бургеры прекрасны. Какой то гастрономический оргазм )) На мой взгляд бургер с брусничным соусом самы топ.

Дата посещения: апрель 2021 г.
3  Спасибо, denis_rodichkin!
Отзыв написан 24 мая 2021 г.

22.05.21г пришли с женой в ресторан угли. О рестаране до того вечера не слышали, планировали пойти в другие соль, буше, фиш, сочмэли_но все было занято под завязку(бронировать начали только с 14 часов этого дня). Позвонили в угли и нам предложили столик на двоих, мы сразу согласились. Честно говоря шли в угли с небольшим скепсисом. 100 раз проходили мимо по ул. Мира, но никогда его не видели. Нас встретили, отвели наверх, там было шумновато, жена обратилась к официанта, они нас пересадили в нижнию зону, там было более комфортно и нам очень повезло с официантом. Девушка Катерина все очень доступно и чётко объяснила нам по меню все поварские изюминки, была очень вежлив, легко поддерживала с нами беседу. Накормили нас очень вкусно мясной продукцией, приготовленное на углях, салатами, осьминог был вкусный. В ресторане было исключительно чисто, симпатичный декор интерьера, моя Надя сразу это оценила (у неё на это глаз наметан).

2  Спасибо, Nikolay_2005!
Отзыв написан 22 мая 2021 г. через мобильное устройство

Прекрасный, вкусный, красивый ресторан с приятной атмосферой и сотрудниками, работающими на самом высоком уровне

2  Спасибо, hhajtop!

Путешественники, которые просмотрели Угли, также просмотрели

Калининград, Калининградская область

Вы посетили объект Угли? Поделитесь впечатлениями!