САМЫЙ КРУТОЙ ДОСУГ

КРУТО! КРУТО! и еще раз - КРУТО! Все 4 квеста оставили только положительные воспоминания и подарили... читать дальше

Отзыв написан 11 января 2021 г.
Amelie_Augier
Восторг

Посетили все квесты, они суперские, эмоции зашкаливают. Антураж, загадки очень интересные... читать дальше

Отзыв написан 10 января 2021 г.
_L1006GE

Отзыв написан 12 декабря 2018 г.

Скажу просто: самые лучшие квесты в Калининграде! Можно выбрать сценарий на любой вкус и везде будет подходящая атмосфера и непревзойденный антураж! Спасибо Квестополису за интересный досуг!

Дата мероприятия: декабрь 2018 г.
4  Спасибо, r_me13!
Хранитель К, Управляющий в Квестополис, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 декабря 2018 г.

Спасибо, Вам за отзыв, приходите снова!

Отзыв написан 27 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Были на всех квестах! Квесты неординарные, очень атмосферные) Особенно запомнился «Корабль-призрак». Загадки очень нестандартные! Все продуманно до мелочей! Получили огромное удовольствие!

Дата мероприятия: ноябрь 2018 г.
4  Спасибо, Veronica B!
Хранитель К, Администратор в Квестополис, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 ноября 2018 г.

Спасибо, за Ваш отзыв!
У нас скоро открытие нового квеста. Будем Вас ждать.

Отзыв написан 12 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Мы проходили квест Машина времени.Ребята,это просто что то немыслимое!Антураж бесподобен! Обязательно вернемся и попробуем пройти Пиратов!Процветания и успехов!

Дата мероприятия: сентябрь 2018 г.
2  Спасибо, Лейла И!
Хранитель К, Владелец в Квестополис, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 ноября 2018 г.

Спасибо, Лейла, за отзыв!
Приходите, будем ждать Вас снова.

Отзыв написан 11 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Посетил данный квест с женой и нам очень понравилось, особенно кукольник. Атмосфера во всех квестах на уровне Спасибо и за то, что последили за нашим полуторагодовалым ребёнком

Дата мероприятия: сентябрь 2018 г.
2  Спасибо, Marat I!
Хранитель К, Владелец в Квестополис, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 ноября 2018 г.

Мы очень рады, что вам понравились наши квесты! Это самая лучшая мотивация для нас делать что-то новое и каждый раз стремиться превзойти себя.

P.S.: С Вашим ребенком сидеть было одно удовольствие. Дамиру привет!

Отзыв написан 10 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Отличный и атмосферный квест)
Уровень сложности выше среднего.
По уровню проработки и антуражу лучший в Калининграде.
Кукольник и Машина времени тоже достойные.
За лето прошел практически все квесты, большинство из них - зря потраченное время...

Жду нового квеста, весной приеду снова!

Дата мероприятия: июль 2018 г.
2  Спасибо, Azazello_Bers!

Спасибо, за отзыв!
Мы рады дарить Вам отличное настроение.
Будем ждать Вас на новом квесте!