САМЫЙ КРУТОЙ ДОСУГ

КРУТО! КРУТО! и еще раз - КРУТО! Все 4 квеста оставили только положительные воспоминания и подарили... читать дальше

Отзыв написан 11 января 2021 г.
Amelie_Augier
Восторг

Посетили все квесты, они суперские, эмоции зашкаливают. Антураж, загадки очень интересные... читать дальше

Отзыв написан 10 января 2021 г.
_L1006GE

Отзыв написан 6 сентября 2019 г.

Проходили квест на ул. Мусорского! Интересные головолоски, атмосфера легенды на 10/10! Советую попробовать, не пожалеете!

Дата мероприятия: сентябрь 2019 г.
Спасибо, Driveme91!
Отзыв написан 5 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Ходили с друзьями на квест «Кукольник». Эмоций было столько, что решили пройти сразу и другой квест. «Машина времени» удивила своей динамичностью))) и тем, что ты действительно путешествуешь во времени)))) Ребята работают очень радушные! Спасибо организаторам! Мы обязательно вернёмся, так как прошли не всё! Процветания!!!

Дата мероприятия: сентябрь 2019 г.
Спасибо, JulieAvokado!
Отзыв написан 1 марта 2019 г.

Это лучшие квесты в Калининграде. Есть с чем сравнить. На этой локации был с друзьями на всех квестах. Атмосфера, сценарии, загадки, теплый прием от персонала.
Так же важно, что квесты подходят под любой возраст и любой компании. Очень понравилось, советую всем!

Дата мероприятия: февраль 2019 г.
3  Спасибо, indatravel!
Хранитель К, Управляющий в Квестополис, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 марта 2019 г.

Спасибо, за отзыв!
Следите за нашими новостями, скоро мы откроем новые квесты!

Отзыв написан 14 января 2019 г. через мобильное устройство

Были с друзьями на « Кукольнике». Квест погружает в мистическую атмосферу, уверяю, будет, что вспомнить )) Настолько понравился, что сразу же посетили квест « Машина времени». Загадки настолько хорошо продуманы, одна плавно вытекает из другой, что ощущаешь себя настоящим мыслителем! квест « Корабль-призрак» был последним, ходили на мой день рождения! Впечатления незабываемые! Зарядились хорошим настроением надолго! Спасибо!
Советую людям любого возраста)

Дата мероприятия: декабрь 2018 г.
5  Спасибо, natalykuk!
Хранитель К, Управляющий в Квестополис, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 января 2019 г.

Спасибо, за отзыв. Совсем скоро мы порадуем Вас еще одним новым квестом!

Отзыв написан 12 декабря 2018 г.

Скажу просто: самые лучшие квесты в Калининграде! Можно выбрать сценарий на любой вкус и везде будет подходящая атмосфера и непревзойденный антураж! Спасибо Квестополису за интересный досуг!

Дата мероприятия: декабрь 2018 г.
4  Спасибо, r_me13!
Хранитель К, Управляющий в Квестополис, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 декабря 2018 г.

Спасибо, Вам за отзыв, приходите снова!