САМЫЙ КРУТОЙ ДОСУГ

КРУТО! КРУТО! и еще раз - КРУТО! Все 4 квеста оставили только положительные воспоминания и подарили... читать дальше

Отзыв написан 11 января 2021 г.
Amelie_Augier
Восторг

Посетили все квесты, они суперские, эмоции зашкаливают. Антураж, загадки очень интересные... читать дальше

Отзыв написан 10 января 2021 г.
_L1006GE

Отзыв написан 18 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Сегодня прошли пиратский квест на Мусоргского! Над антуражем, конечно, постарались организаторы! Браво! Реально как на старинном корабле!Загадки необычные! Это наш третий квест в этом месте. Посоветовали теперь сходить на новый! Обязательно пойдём! Спасибо большое ребятам за кофе и отличное настроение!

Дата мероприятия: февраль 2020 г.
Спасибо, JulieAvokado!
Отзыв написан 19 октября 2019 г. через мобильное устройство

Участвовали в квесте впервые в жизни. Двое подростков 11-13 лет и родители. Нам предложили квест "Корабль-призрак". Очень понравилось! Время летит быстро и незаметно. Приятные ребята-организаторы. Интересные задания, иногда казалось, что не справимся. Но все прошло отлично!

Дата мероприятия: октябрь 2019 г.
Спасибо, innaa688!
Отзыв написан 6 сентября 2019 г.

Проходили квест на ул. Мусорского! Интересные головолоски, атмосфера легенды на 10/10! Советую попробовать, не пожалеете!

Дата мероприятия: сентябрь 2019 г.
Спасибо, Driveme91!
Отзыв написан 5 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Ходили с друзьями на квест «Кукольник». Эмоций было столько, что решили пройти сразу и другой квест. «Машина времени» удивила своей динамичностью))) и тем, что ты действительно путешествуешь во времени)))) Ребята работают очень радушные! Спасибо организаторам! Мы обязательно вернёмся, так как прошли не всё! Процветания!!!

Дата мероприятия: сентябрь 2019 г.
Спасибо, JulieAvokado!
Отзыв написан 1 марта 2019 г.

Это лучшие квесты в Калининграде. Есть с чем сравнить. На этой локации был с друзьями на всех квестах. Атмосфера, сценарии, загадки, теплый прием от персонала.
Так же важно, что квесты подходят под любой возраст и любой компании. Очень понравилось, советую всем!

Дата мероприятия: февраль 2019 г.
3  Спасибо, indatravel!
Хранитель К, Управляющий в Квестополис, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 марта 2019 г.

Спасибо, за отзыв!
Следите за нашими новостями, скоро мы откроем новые квесты!