САМЫЙ КРУТОЙ ДОСУГ

КРУТО! КРУТО! и еще раз - КРУТО! Все 4 квеста оставили только положительные воспоминания и подарили... читать дальше

Отзыв написан 11 января 2021 г.
Amelie_Augier
Улетно!!!

Не первый раз тут. В этот раз посетили новый квест про Египет! Загадки очень сложные - за это... читать дальше

Отзыв написан 5 марта 2020 г.
Azazello_Bers
Москва, Россия

Отзыв написан 5 марта 2020 г. через мобильное устройство

Не первый раз тут. В этот раз посетили новый квест про Египет!

Загадки очень сложные - за это отдельное спасибо!

Много где были, удивить нас сложно, но этот квест смог

Однозначно рекомендую всем любителям квестов.

Дата мероприятия: февраль 2020 г.
Спасибо, Azazello_Bers!
Отзыв написан 18 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Сегодня прошли пиратский квест на Мусоргского! Над антуражем, конечно, постарались организаторы! Браво! Реально как на старинном корабле!Загадки необычные! Это наш третий квест в этом месте. Посоветовали теперь сходить на новый! Обязательно пойдём! Спасибо большое ребятам за кофе и отличное настроение!

Дата мероприятия: февраль 2020 г.
Спасибо, JulieAvokado!
Отзыв написан 19 октября 2019 г. через мобильное устройство

Участвовали в квесте впервые в жизни. Двое подростков 11-13 лет и родители. Нам предложили квест "Корабль-призрак". Очень понравилось! Время летит быстро и незаметно. Приятные ребята-организаторы. Интересные задания, иногда казалось, что не справимся. Но все прошло отлично!

Дата мероприятия: октябрь 2019 г.
Спасибо, innaa688!
Отзыв написан 6 сентября 2019 г.

Проходили квест на ул. Мусорского! Интересные головолоски, атмосфера легенды на 10/10! Советую попробовать, не пожалеете!

Дата мероприятия: сентябрь 2019 г.
Спасибо, Driveme91!
Отзыв написан 5 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Ходили с друзьями на квест «Кукольник». Эмоций было столько, что решили пройти сразу и другой квест. «Машина времени» удивила своей динамичностью))) и тем, что ты действительно путешествуешь во времени)))) Ребята работают очень радушные! Спасибо организаторам! Мы обязательно вернёмся, так как прошли не всё! Процветания!!!

Дата мероприятия: сентябрь 2019 г.
Спасибо, JulieAvokado!