Восторг

Отзыв написан 10 января 2021 г.
_L1006GE
Улетно!!!

Не первый раз тут. В этот раз посетили новый квест про Египет! Загадки очень сложные - за это... читать дальше

Отзыв написан 5 марта 2020 г.
Azazello_Bers
Москва, Россия

Отзыв написан 10 января 2021 г.

Посетили все квесты, они суперские, эмоции зашкаливают. Антураж, загадки очень интересные, попадаешь в квест и погружаешься в атмосферу игры, забываешь, что ты из реального времени. Увлекательное путешествие гарантировано.

Спасибо, _L1006GE!
Отзыв написан 5 марта 2020 г. через мобильное устройство

Не первый раз тут. В этот раз посетили новый квест про Египет!

Загадки очень сложные - за это отдельное спасибо!

Много где были, удивить нас сложно, но этот квест смог

Однозначно рекомендую всем любителям квестов.

Спасибо, Azazello_Bers!
Отзыв написан 18 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Сегодня прошли пиратский квест на Мусоргского! Над антуражем, конечно, постарались организаторы! Браво! Реально как на старинном корабле!Загадки необычные! Это наш третий квест в этом месте. Посоветовали теперь сходить на новый! Обязательно пойдём! Спасибо большое ребятам за кофе и отличное настроение!

Спасибо, JulieAvokado!
Отзыв написан 19 октября 2019 г. через мобильное устройство

Участвовали в квесте впервые в жизни. Двое подростков 11-13 лет и родители. Нам предложили квест "Корабль-призрак". Очень понравилось! Время летит быстро и незаметно. Приятные ребята-организаторы. Интересные задания, иногда казалось, что не справимся. Но все прошло отлично!

Дата мероприятия: октябрь 2019 г.
Спасибо, innaa688!
Отзыв написан 6 сентября 2019 г.

Проходили квест на ул. Мусорского! Интересные головолоски, атмосфера легенды на 10/10! Советую попробовать, не пожалеете!

Дата мероприятия: сентябрь 2019 г.
Спасибо, Driveme91!