“Не знаю, почему его рекомендуют”
Отзыв о Соль Gastrobar

Соль Gastrobar
Рейтинг № 1 из 749 Рестораны в Калининграде
Отзыв написан 18 августа 2020 г.

Забронировали стол на двоих дня за 3 до ужина. Когда зашли, официант прошла мимо не сказав ни слова, пока хостес разговаривала с гостем по телефону. Наконец-то она закончила и проводила нас к столу. Заказали. Принесли все быстро. Но! Со стола без просьбы ничего не убирали. Стол просто мизерный. Вдвоём уместить приборы, блюда и чашки для чая с трудом можно. Некомфортно. Да, красивая подача блюда, необычные сочетания. Но сервис все убивает. Когда мы уходили, никто с нами не попрощался, хотя официант нас видела. И чаевые мы оставили, как положено. И туалет. Кажется, что его не убирали..никогда? Пыли сантиметровый слой на полу. В общем, для галочки сходить можно. Для удовольствия нет.

3  Спасибо, elenagS6399ZX!

Отзыв написан 15 августа 2020 г. через мобильное устройство

Слов нет! Лучший в Калиниграде и на всем местном побережье. Официантам отдельный респект! Ценник норм.

1  Спасибо, Departure63259584931!
Отзыв написан 14 августа 2020 г. через мобильное устройство

Бомбически! Других слов нет. Заранее планируя поездку в Калининград, я решила заказать столик в данном месте сразу на два вечера (пт, сб). Сейчас пятница и тот ужин, что мы получили сегодня, сравним с ужином в ресторане со звездой Мишлен. Действительно авторская кухня, очень нежно, вкусно, потрясающее обслуживание. Спасибо вам огромное, надеюсь, завтра у меня останутся силы на десерт
...
Пока перечитывала текст, который написала - принесли лемончелло...и их первый косяк, стопка не из морозилки

1  Спасибо, _O8730SU!
Отзыв написан 12 августа 2020 г.

Совсем не ожидала обнаружить такую жемчужину в Калининграде - это действительно гастрономическое удовольствие и экспериментирование с разными вкусами! Отдельной похвалы заслуживают официанты: нас предварительно познакомили и с концепцией заведения, и с меню - авторским прочтением блюд, что очень помогло сориентироваться, ведь так хотелось попробовать всё! Обязательно бронируйте заранее.

Спасибо, Aglaya_L!
Отзыв написан 5 августа 2020 г. через мобильное устройство

Ресторан, который смело можно рекомендовать к посещению. Отличный стильный интерьер, вкусные блюда, красивая подача. Хорошо знающий своё дело персонал зала.
Звезда Калининграда, однозначно :)

2  Спасибо, Alexandr R!

Путешественники, которые просмотрели Соль Gastrobar, также просмотрели

Калининград, Калининградская область

Вы посетили объект Соль Gastrobar? Поделитесь впечатлениями!