“Среднячок”
Отзыв о Соль Gastrobar

Соль Gastrobar
Рейтинг № 5 из 822 Рестораны в Калининграде
Отзыв написан 8 июня 2021 г. через мобильное устройство

Я ждала «взрыва» вкусов. Но было достаточно скромно.
Идеальный был Рислинг - за что спасибо. А блюда очень средне.
Хлеб с творожным сыром вообще тотальное разочарование.
И крайне расстроила политика «продать» самое дорогое блюдо, нежели действительно предложить что-то фирменное и волшебное.

Спасибо, daryaraven!

Отзыв написан 5 июня 2021 г. через мобильное устройство

Невыносимо шумно. Посидели несколько минут, поняли, что не сможем вытерпеть разговоры-оры сидящих вокруг, и ушли. Очень обидно.

Дата посещения: июнь 2021 г.
1  Спасибо, Dpakka!
Отзыв написан 25 мая 2021 г. через мобильное устройство

Приезжали с мужем на выходные и по наводке друзей, которые сказали, что «Соль» обязательна к посещению, навестили это чудесное заведение. Муж шёл без энтузиазма, некоторые блюда ему даже казались «сочетанием несочетаемого» и сказал, что просто попробует одно блюдо. Как итог, ушли оба в полном восторге, муж попробовал даже десерты, хотя не ест сладкое и сказал, что это лучший в его жизни поход в ресторан. Все блюда заказанные нами были потрясающими, в особенности хрустящие баклажаны. Хочется отметить работу официанта Анатолия. Очень приятный молодой человек, способный увлечь любого клиента, рассказывает про каждое блюдо так, что хочется сразу заказать всё, но всё происходит не навязчиво, а просто как душевный совет. Аккуратный, обходительный, быстрый.

Дата посещения: апрель 2021 г.
1  Спасибо, kromashkan!
Отзыв написан 22 мая 2021 г. через мобильное устройство

Не зная о необходимости предварительной брони, поехали обедать наобум. Повезло, был свободный столик.
Что брали: буратта с морковным пюре- отлично, баклажаны- супер, паштет с хлебом- вкусно, палтус с рисом- супер, жена еще ела какой-то суп (бульон наливают из чайничка)- сказала отличный. Бармен мастер- коктейли очень удачные были. Особо отмечу персонал- приветлив, компетентен, быстр, квалифицирован.
Столик рекомендую бронировать заранее и однозначно стоить посетить заведение!

1  Спасибо, pooh-poh!
Отзыв написан 21 мая 2021 г. через мобильное устройство

Я даже не буду ничего писать ни про обслуживание, ни про цены, ни про блюда, только про одно - закуска из баклажанов! Эти баклажаны захватили мой ум! Я не знаю, как так можно приготовить баклажаны! Просто приходите туда ради них!
Ребята, Соль, спасибо большое!

Спасибо, Lidokol!

Путешественники, которые просмотрели Соль Gastrobar, также просмотрели

Калининград, Калининградская область

Вы посетили объект Соль Gastrobar? Поделитесь впечатлениями!