“Гастрономический оргазм 🤤”
Отзыв о Соль Gastrobar

Соль Gastrobar
Рейтинг № 3 из 840 Рестораны в Калининграде
Отзыв написан 19 сентября 2021 г. через мобильное устройство

Очень стильное модное место, поэтому о бронировании стоит позаботиться заранее. Внимательный заботливый персонал!
Каждое блюдо - произведение искусства! Мы прислушались к рекомендациям официанта и попробовали порядка 7 разных позиций. Всё было неописуемо вкусно.
Особенно хочу отметить филе судака с гарниром зеленый птитим. Такого потрясающего гарнира я никогда не пробовала, обязательно вернусь в Калининград ради этого шедевра
И десерт, забыла название, в форме ореха - невероятно вкусно!

Спасибо владельцу заведения! Если можно было бы поставить больше 5, с удовольствием бы это сделала!

Дата посещения: июнь 2021 г.
2  Спасибо, Lenasja!

Отзыв написан 18 сентября 2021 г. через мобильное устройство

Вы знаете, кроме как слово восхитительно ничего на работе и не приходит. Я впервые ощутил реальный кайф, наслаждение и удовольствие от потребления пищи

1  Спасибо, shmaizer!
Отзыв написан 14 сентября 2021 г. через мобильное устройство

Прекрасный ресторан, но записываться в него надо за пару дней.Время отводится 2 часа.Только только хватает, чтобы поесть неторопливо , попробовав 3 блюда. Вежливый, профессиональный персонал, все принесли быстро.Блюда с красивой полачей, вкусные..Даже изысканные, я бы сказала.Есть дегустацмонный сет.
Цены оправданы, по московским меркам, так вообще норм.Обязательно посетите.

1  Спасибо, NataliaTaruna!
Отзыв написан 13 сентября 2021 г. через мобильное устройство

Париж стоит мессы, а калининградский гастробар "Соль" однозначно стоит отдельного поста. Это настолько вкусно, что даже человеку с высшим филологическим образованием с определённого момента трудно подобрать синонимы, выражающие высшую степень восхищения. Мы брали дегустационный сет, позволивший составить максимально полное представление о кухне ресторана и мастерстве повара, виртуозно играющего с тончайшими вкусовыми оттенками. А уж интеркорсное блюдо "Жемчужина балтики" - это просто гастрооргазм. А ещё нас обслуживал невероятно обаятельный и артистичный официант. Каждый его подход к нашему столику превращался в небольшой дивертисмент. Легко и с юмором он рассказывал об ингридиентах каждого блюда и советовал, в каком порядке их знакомить с нашими вкусовыми рецепторами. Думаю, мы обязательно вернёмся!

1  Спасибо, Ekaterina A!
Отзыв написан 13 сентября 2021 г.

Изумительный сервис!
Потрясающая Кухня !!!
Невероятный восторг ,других мест для меня теперь просто не существует!
Спасибо !!!

Спасибо, _Q5839QF!

Путешественники, которые просмотрели Соль Gastrobar, также просмотрели

Калининград, Калининградская область

Вы посетили объект Соль Gastrobar? Поделитесь впечатлениями!