Отзыв написан 13 апреля 2018 г.

Чистые номера, удобный матрас, качественное постельное белье, нет рваных замызганных полотенец Шампунь и гель - пустячок, а приятно. В ванной на душевом трапе нет грибка, что часто встречается в Турции даже в 5 звездах. Шведский стол на завтрак позволяет выбрать еду по вкусу.Удачное расположение - из отеля можно сразу выйти к Верхнему озеру - променад с красивыми видами обеспечен. В шаговой доступности рестораны в Резиденции Королей.

Дата пребывания: апрель 2018 г.
Спасибо, polosa22polosa!
Отзыв написан 6 апреля 2018 г.

Была в командировке. Отель выбирала не сама, а принимающая сторона. Очень не понравилось. Номера как в студенческом общежитии, интернет в номере не работал. Завтрак - вполне приличный. А в ресторане "Гриль" обслуживающий персонал не только медлительный, но и хамит. Причем, сам того не замечает. Месторасположение хорошее. Остановилась в этом отеле в первый и в последний раз

Совет по выбору номера: Лучше селитесь в другом отеле
Дата пребывания: апрель 2018 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, 53Tata!
Отзыв написан 31 марта 2018 г.

С 26.03.2018 по 30.03.2018 останавливалась в гостинице "Турист". Очень понравился доброжелательный персонал. Несмотря на то, что самолет был ранний и приехали в отель достаточно рано, ждать заселения не пришлось - разместили сразу. Номер оказался небольшим, но очень уютным - есть всё необходимое: фен, телевизор, холодильник, в шкафу - необходимое количество плечиков, гель, шампунь, мыло. На полу ковролин, большие панорамные окна. Очень понравилась душевая кабинка. Все полотенца меняют ежедневно. Вполне достойный шведский стол на завтрак в ресторане отеля: два вида каши, гренки, омлет, нарезки, салаты, в том числе фруктовый, молочные продукты, соки, традиционные чай и кофе. Голодным точно не останешься. Персонал расторопный: грязную посуду убирают быстро, блюда подносят своевременно - ждать не приходилось. Очень удобное расположение отеля - до центра несколько остановок на общественном транспорте. Рядом музей янтаря, очень приятный магазин - "Марципановый дворик". Недалеко центральный рынок, ТЦ Европа. Из минусов - только низкая шумоизоляция, но это в большинстве отелей. В целом мне понравилось.

Дата пребывания: март 2018 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, anandrono!
Отзыв написан 29 марта 2018 г.

Давно хотели побывать в Калининграде, и вот появилась такая возможность. Остановились в гостинице "Турист". Бронировали номер заранее через Booking. Заселили нас очень быстро, без каких-либо проблем и длительного ожидания. Номер у нас был на 2 этаже, очень чистый и уютный, никаких неприятных запахов, полное соответствие фото с сайта. Несмотря на панорамное окно во всю стену, было очень тепло. Уборка ежедневно, без нареканий. Каждый день меняли полотенца, постельное белье - один раз в три дня. Единственный минус- нет тапочек и чайника в номере, но есть кулер в водой на этаже. Еще есть достаточно неплохой спортзал для отдыхающих. Хорошие завтраки, шведский стол. Очень вкусный кофе. Еще на первом этаже есть ресторан, для постояльцев гостиницы там скидка 10%.В первый вечер мы решили поужинать именно там, но не впечатлило. Очень медленное обслуживание, заказ приходится долго ждать и еда не особо вкусная. Поэтому в остальные дни мы ужинали в центре города. Там огромное количество ресторанов и кафе, где и еда значительно вкуснее. Тем более до центра добраться легко. Рядом с гостиницей есть остановка, с которой можно доехать до центра практически на любом автобусе. Но мы в основном ходили пешком по городу. За гостиницей достаточно большое озеро с хорошей набережной. При желании можно отлично прогуляться. В общем и целом нам все понравилось. Рекомендуем. Спасибо большое персоналу гостиницы. Будем советовать "Турист" всем знакомым.

Дата пребывания: март 2018 г.
1  Спасибо, Katerinka257!
Отзыв написан 3 марта 2018 г. через мобильное устройство

Нормальный отель, номер чистый, достаточно тихо, несмотря на то, что рядом кафе. Завтрак хороший, без излишеств. По городу передвигались с мужем на такси, очень бюджетно, так что до центра можно добраться быстро. Рядом с отелем красивая маленькая набережная, где можно пройтись. В кафе на первом этаже отлично готовят, очень вкусные и красивые десерты. Отель очень простой, для тех, кто не планирует сидеть в номере, для того, чтобы остановиться на пару дней, очень даже подойдёт.

Дата пребывания: апрель 2017 г.
Спасибо, Irinka L!