Отзыв написан 17 сентября 2018 г.

Хотела бы выразить благодарность за теплый прием и вкусные завтраки!В гостинице очень чисто и уютно,завтраки разнообразные и сотрудники всегда готовы прийти на помощь.
Впечатления только положительные!Благодарю!

Дата пребывания: сентябрь 2018 г.
Спасибо, Ника Д!
Отзыв написан 27 августа 2018 г. через мобильное устройство

Очень понравилась гостиница и особенно ресторан. Рекомендую попробывать "Балтийский судак".
В номерах все есть, чисто и уютно.
Завтрак в гостинице приятно удивил (блинчики, сырники, салаты, фрукты и др.). Имеется wi-fi.

Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Стас Л!
Отзыв написан 10 августа 2018 г.

При покупке тура выбрала эту гостиницу по расположению и отзывам. Сервис хороший, даже можно сказать отличный -всегда убран номер, ежедневная смена полотенец, чисто и при этом горничных встретила за 5 дней пребывания только пару раз. Это говорит о заботе отдыха гостей отеля. До центра остановки 4 на автобусе, пешком не торопясь минут 30-40.Верхнее озеро, на берегу которого расположен отель, великолепно! Ужинали в ресторане ГРИЛЬ-ХАУС «CHARING CROSS». Гостям отеля , при предъявлении карты гостя, 10% скидка, вкусно готовят. РЕКОМЕНДУЮ! И отель и ресторан и турагенство "Янтарная мозаика".Понравилось все .

Спасибо, irinafilimonova62!
Отзыв написан 9 августа 2018 г.

Отель выбирали по принципу, чтобы экскурсионные автобусы отъезжали от отеля и никуда не надо было идти. В этом "Турист" очень удобен. Туристы из Светлогорска и Зеленоградска приезжали именно к нашему отелю и уже оттуда мы все ехали на экскурсии.
Расположение замечательное, на берегу Верхнего озера. По набережной очень приятно погулять и можно дойти до Музея Янтаря. А можно взять напрокат велосипед и прокатиться, есть даже велодорожки вокруг озера.
Сам номер не очень большой. Есть бесплатный сейф, 2 чашки с блюдцами и ложечками, 2 стакана. Чайника нет, но на каждом этаже стоит кулер: можно налить кипяток для чая и холодной воды с собой на экскурсию. В номере есть удлинитель, что очень удобно, потому что всего 2 розетки. Окно открывается только в средней части, но можно попросить горничную, и она откроет остальные части. Убирались хорошо, каждый день меняли полотенца. И полотенца, и постельное белье хорошее, чистое, не заношенное. В ванной немного не понравился душ. Он фиксируется высоко и при увеличении напора воды начинает прыгать, а то и падает. Надо к нему приспособиться. И еще не понравилось расположение кондиционера: прямо над кроватью. Мы попросили горничную открыть нам окно и на ночь кондиционер выключали. А он почему-то среди ночи самопроизвольно включался. Это немного напрягало.
Девушки на ресепшн очень приветливые и отзывчивые. Вначале хотели дать нам номер на 1 этаже, мы попросили повыше и получили на 3 этаже. Попросили их зарезервировать нам столик в ресторане (это было в воскресенье) и они это сделали, за что им большое спасибо! После экскурсии мы отдохнули и спокойно пошли в ресторан, зная, что точно попадем туда.
В отеле есть ресторан и гриль-бар "Стейк-хаус", где можно покушать, причем гостям отеля скидка 10 %. Мы пообедали один раз, взяв скумбрию, жареную на углях. Очень вкусно!!! В общем, отелем довольны и всем рекомендуем!

Спасибо, lolgai!
Отзыв написан 8 августа 2018 г.

Про отель ничего плохого сказать не могу. Разместили быстро. Номер был одноместный, не большой, но все чисто-достойно. Завтрак отличный. Рядом остановка общественного транспорта, для меня, как для гостя города, это было большим плюсом, с удовольствием, выбиралась в город погулять. Очень понравился ресторан при отеле. Старалась ужинать в разных местах, но, однажды, после продолжительной экскурсии сил не было куда-то идти и я спустилась в ресторан при отеле. Все оставшиеся вечера я ужинала только там. При следующем моем визите в Калининград, думаю, остановлюсь здесь.

Дата пребывания: сентябрь 2017 г.
Спасибо, Natarova Y!