Travelocity
Trip.com
Orbitz.com
eDreams
Отзыв написан 24 июля 2021 г.

Отель неплохой для краткого отдыха. В номерах есть всё необходимое, но без особенных излишеств.
Совсем рядом с отелем Верхнее озеро с хорошими набережными, пешком можно прогуляться до центра. Завтрак шведский стол добротный, но чего-то особенного от него тоже ждать не стоит.

Спасибо, olgal300!
Отзыв написан 15 июля 2021 г.

WiFi сеть существует, но интернет в ней отсутствует. В лучшем случае 7-10 мбит при пинге 80. Завтрак тоже сомнительное удовольствие. Жареную колбасу я не видел с детства. В общем переночевать и уехать, сойдёт. Но жить больше суток не рекомендую.

Дата пребывания: июль 2021 г.
Спасибо, Enotke!
Отзыв написан 31 мая 2021 г. через мобильное устройство

Гостиница очень понравилась. Я жил в стандартном номере (номер не большой, (с панорамными окнами), но чистый и уютный, со всем необходимым (мыльные принадлежности, тапочки, холодильник, сейф, чайник и чай, вода, тв).
Завтрак - шведский стол тоже очень хороший (на 2-м этаже в ресторане).

3  Спасибо, Алексей Л!
Отзыв написан 13 мая 2021 г. через мобильное устройство

Очень достойный отель, номера очень светлые, все необходимое есть чайник электрический, тапочки, фен, мыльные принадлежности. Завтраки достойные : каши, фрукты, овощи, сладости (по системе Шведский стол). Заселили очень быстро, рассказали про экскурсии и куда можно сходить покушать. Вообщем рекомендую! Вежливый персонал.

Совет по выбору номера: Есть парковка, завтрак по системе шведский стол, расположен очень удачно - на берегу красивого и живописного озера.
Дата пребывания: апрель 2021 г.
Спасибо, mariagW3112BQ!
Отзыв написан 8 мая 2021 г.

Замечательная гостиница с очень хорошим сервисом. Расположена на набережной Верхнего пруда, а это престижный район с виллами. Набережная прекрасно обустроена для отдыха, пеших и велосипедных прогулок. Фасадом гостиница выходит на улицу Александра Невского, по которой на городком транспорте можно легко добраться до всех достопримечательностей.

Спасибо, Voyage322847!