Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 15 июля 2023 г.

Выбирали отель в последние дни перед поездкой, особо вариантов не было. Остановили свой выбор на отеле «Турист». Были хорошие отзывы и местоположение неплохое, рядом находится водоем.
По приезду нас встретил пустой ресепшен и темный холл. В звонок не позвонить, т.к. находится он за стеклом. Через какое-то время подошла администратор (ее крикнула женщина, которая проходила мимо) и выдала нам ключи от комнаты. Комната была на первом этаже рядом с холлом. Первое, что не понравилось-это запах в отеле. Очень сильно пахло чем-то неприятным, что очень сильно хотели замаскировать моющими средствами. В номере вроде было неплохо, но что-то гудело, типа электрического щитка. Источник противного звука нам не удалось обнаружить. Сходили на ресепшен, нас переселили в другой номер. На этот раз на пятом этаже. Опять же, комната была первая, рядом с лифтами. Но тут опять был сюрприз-ужасный гул. Даже с закрытым окном. Как оказалось, этот звук исходил с улицы-справа от нашего окна находились вытяжки от ресторана….тот еще сюрприз. Хорошо, что в номер приходили очень уставшие и сразу засыпали, но по утрам гул очень раздражал. В номерах курить нельзя, но напольное покрытие в нескольких местах было прожжено. И, опять же, неприятный запах моющих средств. Снова туда я бы не заселилась.
Завтраки были неплохи.

Дата пребывания: июнь 2023 г.
Спасибо, I4791OV_!
Анастасия Пономарёва, Продажи в Гостиница Турист, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 июля 2023 г.

Уважаемый Гость!
Благодарим Вас за отзыв.
Приношу свои извинения от лица компании за доставленные неудобства. В связи с высокой загрузкой отеля, к сожалению, не было возможности предоставить номер с другим положением.
Для проведения разбирательства по качеству работы сотрудников Ресепшена обращаюсь к вам с просьбой сообщить детали вашего бронирования, любую информацию для идентификации бронирования (сроки проживания, номер комнаты), т.к. отзыв не содержит фамилию гостей.
Сожалеем, что вы остались недовольны отдыхом.

Анастасия (руководитель СПиР)

Отзыв написан 22 марта 2023 г.

Отличный отель. В отеле есть все необходимое для отдыха. В номерах большие панорамные окна. В номерах тепло и нет проблем с горячей водой.
В номере чайник , холодильник, бутылированная питьевая вода, сейф. Полотенца и постельное белье всегда чистые и меняются постоянно. Завтраки -шведский стол. Голодными никто не оставался. При гостинице два ресторана. На ресепшен можно заказать экскурсии - отправляются прямо от отеля.До центральной площади можно дойти за 25 мин по дорожкам парка вдоль озера. В шаговой доступности автобусная остановка -автобусов и маршруток много и ходят часто. Еще есть замечательный бонус - скидка в спа Посейдон ( хорошее место для релакса )

Дата пребывания: март 2023 г.
1  Спасибо, R7108DY_!
Анастасия Пономарёва, Продажи в Гостиница Турист, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 апреля 2023 г.

Добрый день!
Благодарим Вас за выбор нашего отеля и оставленный отзыв. Надеемся увидеть Вас вновь среди наших гостей!

Отзыв написан 2 февраля 2023 г.

От всей души благодарим за отдых. Всё на отлично . Вкусная еда, чистота кругом. Вежливые люди, всегда дружелюбные, готовые помочь. Особая Благодарность Зои на Recepschen.
Всем кто планирует посетить Калининград, советуем гостиницу Турист.
Семья Prediger

Дата пребывания: февраль 2023 г.
2  Спасибо, 501tatjanap!

Благодарим Вас за оставленный отзыв и выбор нашего отеля! Мы рады, что Вы остались довольны пребыванием у нас.
руководитель СПиР
Пономарёва Анастасия

Отзыв написан 3 января 2023 г. через мобильное устройство

Отличный отель для проживания во время туристического путешествия! Заселили раньше расчетного времени, что было очень приятно с учётом длительного пути до Калининграда. Завтраки очень приличные, есть из чего выбрать, голодной не оставалась, хотя я веган. Но даже вегану всегда было, чем поживиться. Тоже плюс. Номера уютные, чистые. Ежедневная уборка номеров. Есть маленький холодильник, фен. Отличные панорамные окна. На втором этаже ресторан. Те блюда, что успели попробовать, были великолепны. Постояльцам гостиницы 10% скидка. Расположение тоже очень даже удобное. Рядом огромное озеро, вдоль которого хочется бесконечно прогуливаться. От центра в общем-то не далеко, транспорт ходит в большом количестве и регулярно. В общем от гостиницы остались одни положительные эмоции! Спасибо!

Дата пребывания: январь 2023 г.
1  Спасибо, Daniela1993dasha!
Анастасия Пономарёва, Продажи в Гостиница Турист, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 января 2023 г.

Добрый день! Большое спасибо за столь высокую оценку нашему отелю. Мы очень рады, что смогли полностью оправдать Ваши ожидания и сделать Ваше пребывание максимально комфортным. Надеемся, что в следующий раз Ваш выбор снова падет на гостиницу Турист, и мы будем рады сделать Ваше пребывание еще лучше.
С наилучшими пожеланиями,
Коллектив гостиницы «Турист».

Отзыв написан 3 октября 2022 г.

Провели две ночи в номере люкс,один из которых был кошмарным.Последнюю ночь ни на минуту не удалось заснуть,вызывала администратора,но без толку!
Администратор и управляющая не клиентоориентированны вообще !
На все просьбы отвечают сухо,коротко,с иронией!

Отель под названием «турист»,совершенно не гостеприимен к туристам.

Нам попался номер люкс с видом на стену соседнего дома,с работающим под окнами техническим вентилятором ,вонючим холодильником,и с огромным количеством комаров... окна без москитной сетки с учётом того,что отель рядом с прудами !

И это все в номере люкс стоимостью 7500₽.
На просьбу компенсировать за бессонную ночь с ребёнком перед вылетом -отказали!

Дата пребывания: август 2022 г.
Спасибо, Nara-Bal!
Анастасия Пономарёва, Продажи в Гостиница Турист, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 октября 2022 г.

Добрый день.
Мы сожалеем, что вы остались недовольны пребыванием в нашем отеле.
После получения вашего обращения к вам в номер поднималась Администратор и вам был предложен переезд в другой номер. К сожалению, такой вариант вам не подошёл.
Однако, хотелось бы обратить внимание на то, что москитные сетки у нас не заявлены ни в одном из источников информации о отеле. Также в описании номера Люкс указан вид "на жилые дома" (1 комната захватывает стену здания, окна спальни выходят на жилую особняковую зону). Кондиционер, который вы упоминаете, находится в лифтовой зоне (окна на него выходят в коридор этажа, не в номер), т.е. отделён двумя дверями от спальни номера. Впервые поступила жалоба на данное оборудование, хотя номера Люкс, которые имеют такое же положение как тот, в котором вы размещались, практически всегда полностью заселены.
Я лично поднималась к вам в номер в день вашего отъезда и проверяла холодильник. Неисправности или постореннего запаха обнаружено не было. Номер бы полностью готов к вашему заселению.
На ваш запрос от компенсации был дан ответ, что вы оплачивали проживание не в гостинице, а у тороператора при покупке тура. Соответственно, все финансовые вопросы решаются между отелем и туроператором. Это не отказ, а соблюдение договорного регламента. На вашу претензию, оставленную у тороператора, я также дала разъяснения.
От лица отеля я приношу извинения за доставленные неудобства. Сожалею, что вы сочли ироничным общение с персоналом, т.к. мы были открыты к диалогу.
руководитель СПиР
Пономарёва Анастасия