“Гостям здесь не рады”
Отзыв о Тресковия

Тресковия
Рейтинг № 86 из 827 Рестораны в Калининграде
Отзыв написан 1 сентября 2021 г.

Буду краткой, как собственно, и наш визит в этот ресторан. Мы 5 минут ждали меню, официантам не было никакого дела до нас. Ушли несолоно хлебавши.

Дата посещения: сентябрь 2021 г.
Спасибо, julcha_78!

Отзыв написан 28 августа 2021 г. через мобильное устройство

Очень рекомендую ..... душевный и полезный для здоровья ресторанчик!!!!
Заведение с вкусненькой рыбкой, приятными ценами, душевным персоналом....
Отдохнули телом и душой.....

Дата посещения: август 2021 г.
Спасибо, lilurazaeva_1983!
Отзыв написан 20 июля 2021 г.

Потрясающе вкусная еда ресторанного уровня, с хорошим оформлением и подачей, но почему-то в интерьере недорогого кафе с соответствующим простеньким обслуживанием и очень простенькой картой напитков. Как итог - мы не поняли концепцию заведения,но при этом получили истинное удовольствие от качества и уровня приготовления еды.

Дата посещения: июнь 2021 г.
Спасибо, Tag112!
Отзыв написан 11 июля 2021 г.

Люди, не обольщайтесь, это не ресторан и даже не хорошее кафе!! Это что-то от пивбара и столовки! Липкие столы, бумажные персонки, приборы в корзинке! Что касается еды: треска на гриле из мороженной рыбы и даже чуть с запашком! Хлеба белого не оказалось. Мы купили в ближайшей пекарне, но порезать нам его отказались. Пилили перочинным ножом! Понравилились- балтийская килька и девочка-официантка! Больше не пойду!

Дата посещения: июль 2021 г.
Спасибо, X851PW_!
Отзыв написан 11 июля 2021 г. через мобильное устройство

Сервиса нет от слова вообще. Горячее и суп подали одновременно. "Треска на гриле" представляет собой тушёную безвкусную рыбу. 10 июля 2021, с 17 до 18

Дата посещения: июль 2021 г.
Спасибо, Lidiia39!

Путешественники, которые просмотрели Тресковия, также просмотрели

Калининград, Калининградская область

Вы посетили объект Тресковия? Поделитесь впечатлениями!