“Оценивают посетителей по внешнему виду , по понятиям из 90х”

Дабл Ю Ресторан
Рейтинг № 557 из 827 Рестораны в Калининграде
Описание: Добро пожаловать в «Double U», уникальный проект в Калининграде, который сочетает в себе разнообразие стилей, восторженность цветов и замечательную и роскошную атмосферу. Конкретное название отражает основную концепцию заведения: в течение дня он работает как модный ресторан с фирменными блюдами и эксклюзивными кальянами. В полночь он превращается в центр ночной жизни, где царит культура хип-хопа и проходят самые дикие вечеринки.
Отзыв написан 13 августа 2021 г.

Удивило элементарная невозможность девочек на ресепе отличить платёжеспособных посетителей. Приехали по совету друзей в один из самых приличных клубов баров, а в итоге нас развернули . Каблуки и короткие юбки ценятся выше чем респектабельная публика с желанием потратиться и развлечься. Забавно и не современно;)

Дата посещения: август 2021 г.
1  Спасибо, VikaZinina!

Отзыв написан 28 июля 2021 г. через мобильное устройство

кухня не очень вкусная :( холодного рэд булла нет , только тёплый , хотя его должны подорвать охлажденным. официант стас не дружелюбный :((( интерьер классный

Дата посещения: июнь 2021 г.
Спасибо, K7017GW_!
Отзыв написан 6 июня 2021 г. через мобильное устройство

Пришли с друзьями поужинать в это место. На входе нас оценила девушка и сразу сказала, что стола на террасе для НАС нет. Мы удивились , но ладно.
Нас катал парень , который видимо стажер, тупил нормально так, но ладно. Все понимаю.
Но когда стоят кальящики и разговаривают только с матом и громко , это уже как-то не очень. Но больше всего мне понравилось, когда ты кушаешь и один кальянщик РЫГАЕТ в зале. Видимо для данного места это вообще нормально.
Все работают без масок и перчаток. Наверное там такое хорошее место, что ковид просто там не существует.
Интерьер хороший. Персонал дно. Начиная с хостухи (по другому не назвать) и заканчивая кальянщиками, которых судя по всему раньше на Апрашке работали.

Спасибо, iminovandrei!
Отзыв написан 12 мая 2021 г. через мобильное устройство

Не рекомендую к посещению!!! Хамелеон отношение к клиентам! Руководство!!!! Примите меры! Персонал погубит ваше заведение!!!!!С первого взгляда прикольное место, НО!!!! это все обманчиво. Официанты не знают меню. Не могут толком ничего объяснить. Бронь стола на 2 часа. Потом откуда-то берутся гости, которые ждут стол. Хотя полно свободных столов. Заведение не клментоориенторовано!!! Ждали счёт 50 минут, просили 4 раза, лучше бы ушли. Хотели заказать ещё, не дали, сказали уходите, гости ждут стол.... пришёл "менеджер" Олег, больше похож на уборщика или мангальщика, не представился, хамил!!!!

2  Спасибо, M2536RH_!
Отзыв написан 6 мая 2021 г. через мобильное устройство

Место просто ужасное, если хотите потратить деньги на и время на ветер, и испортить настроение, то вам сюда, ещё не факт, что здоровыми выйдете, так как в блюдах посторонние предметы, на что администраторы даже не извиняются. Весь персонал максимально не клиентоориентированный, начиная от хостес, которая даже не может поздороваться и дезинформирует гостей на счёт времени работы заведения и стоимости депозита (да, да, в вечернее время, даже в будни, вы ещё и не можете просто сесть, вам нужно внести депозит), заканчивая гардеробщиком, который в прямом смысле этого слова бросает вам вашу одежду. Не знаю как это место вообще до сих пор работает, там как минимум опасно питаться.

Спасибо, fastenbelt!

Путешественники, которые просмотрели Дабл Ю Ресторан, также просмотрели

Калининград, Калининградская область

Вы посетили объект Дабл Ю Ресторан? Поделитесь впечатлениями!