“Лучший ресторан в городе”
Отзыв о Кавказ

Кавказ
Рейтинг № 7 из 757 Рестораны в Калининграде
Описание: Ресторан «Кавказ» расположен в самом центре культурной жизни города - на площади Победы. Близость ко всем достопримечательностям города и его деловой части привлекает гостей города, независимо от цели их поездки в Калининград. Ресторан «Кавказ» это целое путешествие на Кавказ, в его историю, культуру, гостеприимство, кухню и традиции. Это долгие беседы за бокалом вина, это тосты, это настоящие грузинские и кавказские блюда. В стенах ресторана «Кавказ» время проходит не заметно и туда хочется вернуться вновь.

Очень душевно, по-кавказски вкусно и гостеприимно! Отдыхали с друзьями за барной стойкой, всё очень понравилось!
Спасибо барменам Антону и Алексею и всему коллективу за помощь в выборе блюд и напитков, за гостеприимство и хорошее настроение!

Спасибо, grigorykopp!
EvgeniyShiyan, Маркетинг в Кавказ, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Добрый день. Спасибо за ваш отзыв, всегда рады, приходите чаще. Обязательно передадим благодарность барменам.

Нам очень понравился ваше заведение с друзьями . Сидели за барной стойкой , бармены Антон и Алексей самые лучшие
Все вкусно и цены очень демократичные

Спасибо, A5320NAalexandrap!
EvgeniyShiyan, Маркетинг в Кавказ, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Добрый день, спасибо за отзыв, рады что вам и вашим друзьям понравилось в нашем ресторане. Надеемся что наши бармены предлагали вам наши лучшие напитки. Приходите чаще

Отзыв написан 19 октября 2020 г.

Хороший ресторан кавказской кухни .Уютный, атмосферный интерьер. Очень хороши были хачапури, прекрасные соленья, чашушули великолепный, хинкали тоже не плохие. Небольшая винная карта и в основном там российские и грузинские вина, но даже из них есть что выбрать. Персонал внимательный. Столы стоят на приличном расстоянии, так что с т.з. безопасности все в порядке.

Спасибо, irinar832!
EvgeniyShiyan, Маркетинг в Кавказ, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 недель назад

Ирина день добрый. Очень приятный отзыв, а главное все очень конструктивно. Спасибо, в наше время безопасности нужно уделять особое внимание и мы это делаем, соблюдаем все рекомендуемые нормы. Приходите чаще, у нас есть еще масса блюд которые вы обязательно должны попробовать, а винная карта специально создавалась, что бы в нее вошли в основном вина Кавказа.

Отзыв написан 16 октября 2020 г. через мобильное устройство

Очень вкусные блюда, красивый интерьер, расслабляющая музыка на фоне, а самое главное, прекрасное обслуживание. Официанту Артаку отдельная благодарность за отличное чувство юмора и создание прекрасного настроения)

Спасибо, jullenok!

Юля добрый день, очень рады что по достоинству оценили ресторан, спасибо. Артак у нас один из лучших официантов и мы передадим ему Вашу благодарность.

Отзыв написан 10 октября 2020 г. через мобильное устройство

Отличный ресторан, были 9 октября народу не много, наш официант Артак был просто бесподобен, блюда очень вкусные, порции большие, вино веусное, от ресторана остались только приятные впечатления. Небольшой минус нет детского меню и привередливым детям особо есть не чего.

Спасибо, KRESTOFF!

Добрый день Кирилл, спасибо за великолепный отзыв, всегда рады. Кухне и официанту Артаку обязательно передадим Вашу благодарность. Приходите чаще

Путешественники, которые просмотрели Кавказ, также просмотрели

Калининград, Калининградская область

Вы посетили объект Кавказ? Поделитесь впечатлениями!