“Советую Всем!!!”
Отзыв о Кавказ

Кавказ
Рейтинг № 3 из 821 Рестораны в Калининграде
Описание: Ресторан «Кавказ» расположен в самом центре культурной жизни города - на площади Победы. Близость ко всем достопримечательностям города и его деловой части привлекает гостей города, независимо от цели их поездки в Калининград. Ресторан «Кавказ» это целое путешествие на Кавказ, в его историю, культуру, гостеприимство, кухню и традиции. Это долгие беседы за бокалом вина, это тосты, это настоящие грузинские и кавказские блюда. В стенах ресторана «Кавказ» время проходит не заметно и туда хочется вернуться вновь.
Отзыв написан 1 июня 2021 г. через мобильное устройство

Провели в вашем замечательном ресторане семейный ужин и несколько не пожалели.
Красивый уютный просторный ресторан с отличной музыкальной подборкой . Вкусная еда , большие порции , хорошая карта вин!
Отдельную благодарность хотим выразить официанту Максиму : внимательный, доброжелательный и позитивный молодой человек сделал наш вечер

Спасибо, C498VO_!
EvgeniyShiyan, Маркетинг в Кавказ, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 июня 2021 г.

Здравствуйте, спасибо за такое количество хороших слов в адрес нашего ресторана, очень рады что оправдали ваши ожидания. Обязательно приходите к нам вновь. Максиму передадим вашу благодарность. До новых встреч!

Отзыв написан 30 мая 2021 г. через мобильное устройство

Крутое место в нашем городе !!! Интерьер ресторана очень крутой ( реально думаешь что находишься в Грузии )) персонал очень внимательный и приветливый !! Официанты говорят тосты в течении всего вашего отдыха ( и это очень круто ) Старший официант Дарья просто огонь !!! Я в восторге от того что в нашем городе появилась такое великолепное заведение в котором можно очень круто отдохнуть !!!
Респект всем кто причастен к открытию ресторана Кавказ !!

Дата посещения: апрель 2021 г.
Спасибо, Departure47490369925!

Добрый день. Спасибо большое за отзыв, надеемся теперь чаще видеть вас в нашем ресторане. Официанту Дарье обязательно передадим вашу благодарность.

Отзыв написан 24 мая 2021 г. через мобильное устройство

Впервые посетили ресторан Кавказ 22 мая. И нисколько не пожалели. Мы в восторге от вкуснейших блюд,от интерьера. Очень приветливый обслуживающий персонал. Обязательно придем ещё. Спасибо

Спасибо, X1712CU_!
EvgeniyShiyan, Маркетинг в Кавказ, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 мая 2021 г.

Здравствуйте, рады что понравилось и вы не пожалели то что выбрали наш ресторан. Очень надеемся увидеть вас снова, а мы в свою очередь постараемся вас удивить чем ни будь еще. Спасибо вам за отзыв!

Отзыв написан 23 мая 2021 г.

Замечательное, уютное место для отдыха с семьёй и друзьями! Вкусная кухня, необычные блюда, приветливый персонал. Приятная музыка, не очень громкая, что абсолютно не мешает общению! Очень рекомендую.

Спасибо, AlinaMalina21!

Здравствуйте, великолепный отзыв, спасибо! Кавказская кухня и негромкая музыка способствует созданию душевной атмосферы, которая как никогда подходит для общения! Приходите к нам чаще!

Отзыв написан 22 мая 2021 г.

Интересное заведение. Оперативное, доброжелательное обслуживание. Очень интересная кухня, не обычные блюда, хочется попробовать все, блюда приготовлены качественно. Особенно рекомендую хачапури на шампуре !!
Чек во вложении.

Спасибо, 1Alekc1!

Добрый день. Спасибо что посетили нас, надеемся , что кавказская кухня прочно осела у вас в душе! Хинкали, Оджахури, Шашлык - все попробовали? Думаем, что вы обязательно должны прийти к нам в ресторан и не раз и позвать своих друзей! Спасибо за отзыв, очень интересно почему же 4))

Путешественники, которые просмотрели Кавказ, также просмотрели

Калининград, Калининградская область

Вы посетили объект Кавказ? Поделитесь впечатлениями!