“Очень советую”
Отзыв о Кавказ

Кавказ
Рейтинг № 3 из 827 Рестораны в Калининграде
Описание: Ресторан «Кавказ» расположен в самом центре культурной жизни города - на площади Победы. Близость ко всем достопримечательностям города и его деловой части привлекает гостей города, независимо от цели их поездки в Калининград. Ресторан «Кавказ» это целое путешествие на Кавказ, в его историю, культуру, гостеприимство, кухню и традиции. Это долгие беседы за бокалом вина, это тосты, это настоящие грузинские и кавказские блюда. В стенах ресторана «Кавказ» время проходит не заметно и туда хочется вернуться вновь.

Очень вкусно, красиво и атмосферно. Персонал вежливый и доброжелательный. Будем рады сюда вернуться, очень советуем посетить.

1  Спасибо, Q4668BD_!
EvgeniyShiyan, Маркетинг в Кавказ, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Здравствуйте, благодарим вас за отзыв. Всегда будем рады вновь встретится с вами!

Отзыв написан 5 недель назад

Здравствуйте! Помимо того что у вас очень вкусные хинкали , при чем все равно с какой начинкой. Официант Борис произвёл незабываемое впечатление! Вежливый учтивый с отличным чувством юмора.
Хотим чтоб руководитель заметил этот отзыв и обязательно отметил Бориса как отличного сотрудника!

1  Спасибо, Татьяна К!

Добрый день. Татьяна мы обязательно передадим вашу благодарность хинкальщику Алеко и официанту Борису. А вам, от лица всего ресторана, большое спасибо за отзыв и до новых скорых встреч!

Отзыв написан 5 недель назад

Решили поужинать в компании друзей по их рекомендации .
Интерьер и атмосфера -восторг!
Сервис и кухня -жирная двойка !
Все неплохо начиналось ,нас не сильно напрягало,что официантку приходилось просить обо всем ,начиная с салфеток и приборов,до бокалов под воду и соуса к хинкали,который ,учитывая наши напоминания , она так и не принесла ,но в счёт включила Мы были в прекрасном расположении духа и недочеты обслуживания были бы смазаны вкусной едой и вином,если бы так свершилось ….
Но ,получив две порции пересушенной баранины и кебаб,завёрнутый в сулугуни,где от сулугуни не было даже намёка ,ситуация начала набирать обороты ….Я свою нежующуюся баранину не стала отдавать переделывать,так как была безумно голодна и ,запивая вином ,все же половину умудрилась съесть .Вторую порцию забрали переделывать,но ее мы так и не дождались.
Тут начался цирк с кебабом:один официант говорит,что сулугуни внутри,менеджер говорит ,что сыр сверху и при запекании превращается в «невидимку»,пока разбирались -кебаб остыл и доедали без соуса его,так как тот,пока таскали тарелку ,куда-то делся)))
Дальше -больше)Думаем,ну ладно,набили животы хотя бы тестом и просто попьём вкусного грузинского вина .Мы к тому моменту уже две бутылки заказали и хотели выбрать из двух видов вина себе ещё один,попросили официанта принести и показать визуально обе бутылки .Она вернулась со словами,что бармен передал ,что у него лютая запара и ,что вино это друг от друга отличается тем и тем,какое нам принести в итоге?Конечно НИКАКОЕ!
После чего менеджер бежит с двумя тортиками,а нас замечу четверо, и мы не хотели тортики ,мы хотели за свои деньги выпить ещё вина,которое нам даже не показали,раз уж с мясом не сложилось !Мы отказались от торта ,рассчитались и ушли в другое заведение …..
В счете ,естественно,даже 5% в качестве извинения,не было сделано ….

1  Спасибо, _P5267AI!

Здравствуйте, мы можем лишь извиниться перед вами, данная ситуация это скорей случайное совпадение всех негативных факторов. Мы подробно разобрали эту ситуацию, связались с вашим другом. Обещаем что такого больше не повториться, а вы посетите нас снова!

Отзыв написан 13 августа 2021 г. через мобильное устройство

Кавказ - это красота и действительно качественное обслуживание! Вкусно, атмосферно, классные места для фотографий!

Провели прекрасный вечер с подругой в этом вкусном заведении, но есть очень интересный момент.
У меня аллергия и некоторые продукты я не употребляю, как например баклажаны! Заменили овощную подложку на тушеные кабачки! Блюдо приобрело новые вкус и цвет!
Сегодня с нами работали Очень заботливая официантка Надежда

1  Спасибо, _D2889NC!

Здравствуйте, во первых спасибо за отзыв, а во вторых спасибо вам что вы есть у нас - гость это счастье! Приходите чаще, кушайте и наслаждайтесь. Надежде передадим вашу благодарность!

Отзыв написан 13 августа 2021 г.

Место весьма популярно, но шанс сесть без брони всё же есть. Приятная атмосфера и комфортная мебель. Приемлемое обслуживание. Меню достаточно разнообразное, но я не могу похвалить вкус блюд - твёрдая четверка. С другой стороны для Калининграда - это всё равно один из лучших ресторанов.
Ценник очень доступный, особенно на напитки и алкоголь.

1  Спасибо, Alekseich77!

Здравствуйте, надеемся что все же вы рады что были у нас, а мы то что вы были у нас! Спасибо вам за отзыв и доверие - лучший ресторан... Оправдаем и будем еще лучше!

Путешественники, которые просмотрели Кавказ, также просмотрели

Калининград, Калининградская область

Вы посетили объект Кавказ? Поделитесь впечатлениями!