“Отвратительно”
Отзыв о Port-o-coffee

Port-o-coffee
Рейтинг № 587 из 756 Рестораны в Калининграде
Отзыв написан 18 октября 2020 г.

Самое угрюмое, наплевательское, долгое обслуживание в городе. Если хотите испортить себе настроение и поесть холодных блюд, которые должны быть горячими - вам сюда. Если вы хотите прождать заказ около часа при на треть заполненном зале - вам сюда. Если вы хотите постоянно напоминать о себе апатичному официанту, просить меню после 10 минут хождений этого официанта мимо, ждать счета и напоминать о нем постоянно после того, как поели холодный завтрак спустя 40 минут ожидания - вам сюда. Если нет, то не ходите, пошадите свое время и нервы.

Отзыв написан по мотивам нескольких посещений, после которых туда больше ни ногой. Хватит давать шансы заведению, которое палец-о-палец не ударит, чтобы хоть что-то исправить в себе. Я так понимаю, на отзывы им тоже плевать, как и на вас.

Дата посещения: октябрь 2020 г.
Спасибо, _I2937OR!

Отзыв написан 16 октября 2020 г.

Можно и поработать за чашкой кофе с ноутом, вкусно пообедать или выпить вина вечером. Отличная музыка.

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
Спасибо, _T8487ZA!
Отзыв написан 27 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Добрый день!Посещали ваше заведение часто, но таких приколов не было.Заказали брауни, нам сказали что пломбир не в лучшем состоянии, мороженое заменят другим.В итоге принесли всё-таки пломбир, но с волосом.Мало того что мне брауни включили все равно в счёт, так ещё официанты шутили мол «надеюсь это не у меня выпадают волосы», «волос за наш счёт, он бесплатный». Так себе впечатления.Поговорите с персоналом пожалуйста.
Жаль фото нет.

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
Спасибо, Анастасия В!
Отзыв написан 22 августа 2020 г. через мобильное устройство

Ждали заказ целых два часа, при том, что блюда были самые простые, омлет и сэндвич. Один бал за нормальную работу бара, в остальном все плохо. Хотите потратить бездарно два часа жизни, приходите сюда. Надеюсь, новый виток кризиса, убьет к чертям это место.

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, _X5906EP!
Отзыв написан 27 января 2020 г. через мобильное устройство

Ждали мороженное (3 шарика) 50 минут, на просьбу исключить из заказа предложили подождать еще 20 минут. Даже не попрощались. Ужасное обслуживание.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, deidad96!

Путешественники, которые просмотрели Port-o-coffee, также просмотрели

Калининград, Калининградская область

Вы посетили объект Port-o-coffee? Поделитесь впечатлениями!