Radisson Отель
Гостиница Патриот(Калининград)
  • Обслуживание номеров
  • Бар/лобби
См. отель
Отзыв написан 20 апреля 2018 г.

• Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Отзыв получен в партнерстве с Radisson Blu
Karina R, Администратор в Radisson Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 23 апреля 2018 г.

Этот ответ является субъективным мнением представителя руководства, а не компании TripAdvisor LLC и ее партнеров.
Отзыв написан 16 апреля 2018 г.

• Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: семья
Отзыв получен в партнерстве с Radisson Blu
Karina R, Администратор в Radisson Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 17 апреля 2018 г.

Отзыв написан 2 апреля 2018 г.

Уютный отель, вид из окон 5 этажа на Храм - очень красиво!!! В номерах чисто, тепло и все для гостей. Завтраки - за дополнительную плату. Очень впечатлила красивая обаятельная повар с прекрасным знанием английского языка, готовившая омлеты. Один ее вид вызывает аппетит. Бокал шампанского на завтрак, орехи, круассаны пяти видов, фирменный копченый лосось)))

Проживание: апрель 2018 г.
Спасибо, vera s!
Karina R, Администратор в Radisson Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 апреля 2018 г.

Уважаемая Вера!
Огромное спасибо Вам за такой прекрасный отзыв!
Нам очень приятно, что Вам понравилось пребывание в отеле и Вы получили положительные эмоции!
Очень будем ждать Вас снова!
С уважением, команда отеля Radisson Kaliningrad

Отзыв написан 24 марта 2018 г.

• Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Отзыв получен в партнерстве с Radisson Blu
Karina R, Администратор в Radisson Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 марта 2018 г.

Отзыв написан 4 февраля 2018 г. через мобильное устройство

В очередной раз деловой поездки в Калининград я останавливаюсь в своём любимом отеле. Сейчас к чемпионату мира по футболу понастроили новых отклей, но я консервативно придерживаюсь проверенной линии. Зачем экспериментировать, если здесь все на высоте - месторасположение, сервис, комфорт, доброжелательность и отзывчивость персонала, решающих любые твои капризы и пожелания. Номер у меня 501, угловой, кстати, в прошлом году я жила именно в нем. Все также опрятно, уютно и чистенько. Тапочки, халаты, банные принадлежности. К удобству гостей - на восьмом этаже тренажёрный зал с сауной. Можно за доп плату воспользоваться услугами Спа. Персоналу и администрации отеля выражаю огромную благодарность за их труд и самообладание, работа с людьми - великий труд, а вы так легко с этим справляетесь. Руководство отеля должно по достоинству оценивать профессионализм команды. Вы молодцы, так держать. А всем гостям города - только сюда.

Проживание: февраль 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Айназ Х!
Karina R, Администратор в Radisson Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 февраля 2018 г.

Уважаемая Айназ!
Очень приятно читать Ваш отзыв! Спасибо Вам за такие теплые слова!
Мы счастливы, что наши усилия по созданию в отеле уютной и доброжелательной атмосферы увенчались успехом!
Пожалуйста, приезжайте к нам еще! Очень-очень ждем Вас вновь!
С уважением, команда отеля Radisson Kaliningrad