eDreams
StayForLong
Trip.com
Travelocity
Отзыв написан 24 февраля 2021 г.

Замечательный отель. Чистые уютные номера, большие санузлы. Спать было очень комфортно, посторонние шумы не мешали, а матрас был очень удобен.
Приветливый персонал, всегда готовый помочь.
Есть отличные массажные кресла на этажах, которыми можно пользоваться бесплатно.
Очень вкусные завтраки с самой разнообразной едой.
С удовольствием приедем ещё раз!

Спасибо, rationalgaze013!
Karina Rokunets, Управление доходами в Radisson Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 февраля 2021 г.

Уважаемый Гость!
Спасибо большое за высокую оценку и за то, что нашли время , и поделились с нами Вашими впечатлениями!

Отзыв написан 24 февраля 2021 г.

Семейный мини отпуск. Отличный отель. Всё на высшем уровне. На этаже располагается массажное кресло. Очень понравилось в нем расслабляться после продолжительный прогулок по городу. Завтраки супер. Номер просторный и комфортабельный. Персонал доброделательный и высокопрофессиональный

Спасибо, an2nlobyntcev!

Уважаемый господин Лобынцев!
Спасибо большое за выбор отеля Radisson Blu Kaliningrad и за Ваше внимание!
Нам очень приятно, что Вы поделились с нами Вашими впечатлениями и поставили высокую оценку!
Мы рады, что Вы остались довольны пребыванием с нами, и уже ждём новой встречи!

Отзыв написан 24 февраля 2021 г.

Всё могло быть и лучше, но и так достаточно приемлемо. Завтраки хорошие, в номере хочется больше гигиены и меньше следов от предыдущих жильцов! Про полотенца-я так и не поняла сколько их должно быть, т.к. администратор при регистрации не знала ответа на этот вопрос. Мне кажется не хватало как минимум 2шт.!

Спасибо, oredko870636!

Уважаемый Гость!
Благодарим Вас за уделённое время и Вашу обратную связь!
Примите наши искренние извинения за доставленные Вам неудобства!
Мы обязательно примем во внимание Ваши замечания и сделаем всё возможное, чтобы Ваше следующее пребывание прошло максимально комфортно.

Отзыв написан 24 февраля 2021 г.

Всё на высшем уровне, правды мы и были в номере только утром и вечером. Месторасположение в самом центре Калининграда, очень удобно для пеших прогулок. Обслуживающий персонал очень вежлив и старается угодить, огромное спасибо Ксении которая на ресепшен.

Спасибо, dmakho656778!

Уважаемый Гость!
Спасибо большое за Ваше внимание и тёплые слова о работе персонала, ведь мы стараемся соответствовать Вашим ожиданиям, и очень радуемся, когда наши старания не остаются незамеченными!

Отзыв написан 20 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Для отдыха выбрал номер класса "представительский высокий этаж".
В стоимость номера входил завтрак и бар, 18:00 до 20:00 + услуги спорт зала.
В целом отель очень достойный!
Чисто, персонал на позитиве, всё выглядит на 4*.
Завтраки очень даже неплохие, НО сказать что лучшие в городе - значит сорвать! Классика и ничего нового/необычного и цена в 1000р за человека - абсолютно неоправданна!!! В был никуда не попали - в это время всегда были на экскурсиях или ужинали в других заведениях.
В последний день в ванной комнате появились непримиримые запахи, разбираться не стали, уже уезжали.
Ценник мини бара - выше средних европейских, алкоголь в баре - ужас!!!
Вид из окна - Калининград .... Не ожидайте эффекта Вау, не видитесь на собор, высокий этаж и т.д. - получите одно и тоже - Калининград ))
Совет: пение самый простой номер без питания, вокруг куча заведений с достойной едой в шаговой доступности!!!

1  Спасибо, SuperPuperIvan!
Karina Rokunets, Управление доходами в Radisson Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 февраля 2021 г.

Уважаемый Гость,
благодарим Вас за высокую оценку и подробный отзыв!
Нам важно знать, как прошло Ваше пребывание с нами, что Вам понравилось, а над чем мы ещё можем поработать.
Вы всегда можете обратиться в отель при бронировании номера, наиболее подходящего для Вас, мы сделаем всё возможное, чтобы Ваше следующее пребывание в отеле было максимально комфортным. Ведь мы учитываем пожелания и предпочтения гостей.