Самые низкие цены за проживание
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Показать
Booking.com124 $
Expedia.com124 $
eDreams124 $
Travelocity124 $
Orbitz.com124 $
ZenHotels.com136 $
1 034 результата
Отзыв написан 16 апреля 2021 г.

Все понравилось. Номера чистые, все необходимое есть. В ресторане, готовят вкусно, но было и такое, что приходилось подождать. Очень удобное месторасположение, в центре города. Снова приедем в этот отель

Спасибо, skomle787164!
Radisson Kaliningrad, Управление доходами в Radisson Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 апреля 2021 г.

Уважаемый Гость,
спасибо большое за высокую оценку и Ваше внимание.
Рады стараться для Вас!
С уважением, команда отеля Radisson Blu Kaliningrad

Отзыв написан 13 апреля 2021 г.

Давно пользуюсь данной сетью отелей , в Калиниграде у вас впервые, все было на уровне! У нас был представительский номер с видом на собор, очень комфортно и красиво! Единственное, было очень душно. Спасибо!

• Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, esokol677527!
Radisson Kaliningrad, Управление доходами в Radisson Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 апреля 2021 г.

Уважаемый Гость,
спасибо большое за выбор нашего отеля и за внимание, которое Вы уделили нам для отзыва! Нам очень приятно знать, что у вас остались приятные впечатления от пребывания с нами.
Мы обязательно учтём Ваше замечание относительно духоты в номере, и сделаем всё возможное, чтобы пребывание в отеле Radisson Blu Kaliningrad было максимально комфортным.
Ждем новой встречи!

Отзыв написан 11 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Прикладываю фото из номера отеля, номера разбитые, не тянет на 4*, обслуживание тоже оставляет желать лучшего, очень долгое. Парковка для проживающих платная, не позорились бы и оплачивали клиентам подземную парковку. Окно не открыть, так как очень шумно из-за вентиляции тц.Во общем если хотите 4*, лучше выбрать что-то другое.

Спасибо, navynine9!
Radisson Kaliningrad, Управление доходами в Radisson Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 апреля 2021 г.

Уважаемый Гость,
благодарим ас за выбор нашего отеля и за внимание, которое Вы нам уделили.
Нам важно мнение наших гостей, что Вам нравится, а что мы можем улучшить.
Очень жаль, что Ваши ожидания не оправдались, Ваши замечания будут учтены. мы сделаем всё возможное, что улучшить качество сервиса.
Будем рады видеть Вас вновь.
С уважением, команда отеля Radisson Blu Kaliningrad

Отзыв написан 10 апреля 2021 г.

Очень хороший и чистый отель, комфортно, вкусные завтраки
Полный комфорт
Отличный вид из окна
У нас солнце било в окна, утром не мешало, так как были плотные шторы
Жили в представительском номере, идеальный, заселили в 9 утра

• Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, epriby544352!
Radisson Kaliningrad, Управление доходами в Radisson Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 апреля 2021 г.

Уважаемый Гость,
нам очень приятно, что Вы уделили нам время и поделились с нами Вашими положительными впечатлениями от пребывания в отеле Radisson Blu Kaliningrad. Мы рады знать, что наши старания не остались незамеченными.
Будем рады новой встрече!
С уважением, команда отеля Radisson Blu Kaliningrad

Отзыв написан 6 апреля 2021 г.

С самого начала хочеться отметить, что у отеля отличное расположение и высокий уровнеь сервиса. Но в ходе проживания в номере suite был выявлен ряд существенных минусов, которые не позволило назвать проживание в его номере идеальным.

Ключевой минус заключается в том, что все розетки в номере, исключая розетки возле письменного стола, работают только тогда, когда включен верхний свет. Уточню, что именно при выключении верхнего света, а не вынимании карточки, которая активирует подачу электроэнергии в номер. Эта особенность проектирования электросети делает бессмысленным присутствие в номере точечных светильников, так как при выклеченном верхнем свете их не включить, а включать их при работающем верхнем свете расточительство.

Вторым минусом, на который я хотел бы обратить внимание, является количество мест для хранения. В номере был шкаф с вешалками и совсем маленькая тумба с полками. Из чего можно предположить, что-либо люди путешествуют налегке, либо носят все свое с собой. И это был не номер на одного, а двухкомнатный suite, предполгающий проживание семьей. При этом, в спальне была ниша, где стоял стол со светильником, но без кресла. В этой нише прекрасно бы поместился шкаф, но дизайнер решил, что "красота" превыше функциональности.

В остальном к отелю нет вопросов. Как уже отметил выше, сервис на достаточно высоком уровне.

Дата пребывания: март 2021 г.
Спасибо, aroman461125!
Radisson Kaliningrad, Управление доходами в Radisson Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 апреля 2021 г.

Уважаемый Роман,
благодарим Вас за внимание и такой подробный отзыв о пребывании в отеле Radisson Blu Kaliningrad.
Нам важно знать Ваше мнение, что именно Вам понравилось, а что мы можем улучшить.
Ваши замечания будут обязательно учтены.
Надеемся на новую встречу с Вами!