Самые низкие цены за проживание
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Показать
Tripadvisor123 $
eDreams
Expedia.com123 $
Hotels.com123 $
Travelocity123 $
ZenHotels.com137 $
1 044 результата
Отзыв написан 27 мая 2021 г.

Спасибо за качественный отдых. Все на высоте, как и подобает отелю этой сети. Только положительные эмоции от прибывания. Вид из окна на Храм, потрясающий. В связи с днём рождения, бесплатно поменяли номер на более высокую категорию, за что отдельное спасибо

Спасибо, ozakha403216!
Radisson Kaliningrad, Управление доходами в Radisson Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 мая 2021 г.

Уважаемый Гость, Благодарим Вас за выбор нашего отеля и Ваш отзыв! Нам очень приятно знать, что у Вас остались только приятные впечатления от проживания в нашем отеле. Будем очень рады вновь поприветствовать Вас! С уважением, команда отеля Radisson Blu Kaliningrad

Отзыв написан 23 мая 2021 г. через мобильное устройство

Часто останавливаюсь в гостиницах этой сети, но в Калининграде была приятна удивлена качеством сервиса. Отдельное спасибо за вкусные ужины! Очень приятно было посидеть утром в субботу с бокалом игристого.

Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, W3263SE_!
Radisson Kaliningrad, Управление доходами в Radisson Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 мая 2021 г.

Уважаемый Гость, Благодарим Вас за выбор нашего отеля и время уделенное отзыву. Нам очень приятно получить от Вас высокую оценку. Мы рады, что наши старания не остались незамеченными! С нетерпением ожидаем Вашего следующего визита! С уважением, команда отеля Radisson Blu Kaliningrad

Отзыв написан 17 мая 2021 г.

Просторный номер с видом на город, оборудованный всем необходимым для отдыха, включая утюг и кофемашину с небольшим запасом кофе и сливок. Душевая кабина и ванна в одном санузле - такого я еще не встречал)) Очень удобная мягкая кровать.
Нельзя не отметить завтраки - хороший выбор блюд, очень вкусные хлеб и сладкая выпечка. По воскресеньям - шампанское! А вечером (до 20 ч) в лаундж-баре на первом этаже можно было без дополнительной оплаты подкрепиться снэками, выпить кофе, сок и даже кое-что из алкоголя.

Дата пребывания: апрель 2021 г.
Спасибо, Andrey M!
Radisson Kaliningrad, Управление доходами в Radisson Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 мая 2021 г.

Уважаемый Андрей, примите нашу благодарность за выбор нашего отеля и время, которое Вы уделили отзыву. Нам очень приятно получить от Вас высокую оценку. Всегда рады стараться для Вас! Будем рады увидеть Вас вновь в нашем отеле! С уважением, команда отеля Radisson Blu Kaliningrad

Отзыв написан 15 мая 2021 г.

Отличный сервис, прекрасное расположение, уютные номера, качественное оборудование, великолепный уровень обслуживания, внимание к деталям, обходительность... radisson - всегда гарантия качества и высочайшего уровня сервиса.

Спасибо, evekshin!
Radisson Kaliningrad, Управление доходами в Radisson Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 мая 2021 г.

Уважаемый Гость, спасибо большое за высокую оценку и положительный отзыв! Мы рады знать, что Вам понравилось пребывание с нами, и ждем новой встречи! С уважением, команда отеля Radisson Blu Kaliningrad

Отзыв написан 13 мая 2021 г.

Прекрасный отель в историческом центре, профессиональное обслуживание, завтраки на отлично. Очень быстрое заселение и выселение. Отдельное спасибо за массажные кресла на каждом этаже. Огромный выбор хороших экскурсий, стойка такси

Спасибо, vvorob202192!
Radisson Kaliningrad, Управление доходами в Radisson Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 мая 2021 г.

Уважаемый Гость, Благодарим Вас за выбор нашего отеля и время, уделенное отзыву! Нам очень приятно знать, что у Вас остались только приятные впечатления от проживания в нашем отеле. Будем крайне рады вновь поприветствовать Вас! С уважением, команда отеля Radisson Blu Kaliningrad