3 человека просматривают сейчас этот отель
FindHotel
Booking.com104 $
eDreams104 $
ZenHotels.com116 $
Отзыв написан 19 августа 2021 г.

Минусы:
-не встречают гостей и не помогают с вещами при заселении
-забыли поздравить с Днём Рождения, напоминать не стали
-с номерами Суперио лотерея, мы просили прямой вид на собор, номер предоставили с боковым видом, не стоит того, чтобы переплачивать
Плюсы:
-хорошее расположение
-хорошее обслуживание номеров

Считаю отель не стоит своих денег, желания возвращаться в этот отель нет.

Спасибо, Milkova M!
Radisson Kaliningrad, Владелец в Radisson Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 августа 2021 г.

Благодарим за Ваш отзыв.

Отзыв написан 19 августа 2021 г.

Время пребывания было ограничено. Жаль что не воспользовалась всеми услугами, предлагаемыми в отеле. Надеюсь что появится возможность ещё раз посетить Калининград и непременно, пожить в Radisson Отеле.

• Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, litvinenkona!
Radisson Kaliningrad, Владелец в Radisson Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 августа 2021 г.

Уважаемый Гость, благодарим Вас за выбор нашего отеля и положительный отзыв о Вашем проживании! Мы очень рады, что Вы остались довольны пребыванием с нами! Ждем новой встречи с Вами! С уважением, команда отеля Radisson Blu Kaliningrad

Отзыв написан 11 августа 2021 г.

Большое спасибо за отличный отдых!
Мы отдыхали втроем, вместе с ребенком,
планируем вернуться! большое спасибо!
Отель расположен очень удобно, рядом с вокзалом,
комфортный отдых и чудесные завтраки! Готовы рекомендовать знакомым

Спасибо, Journey33203894553!
Radisson Kaliningrad, Владелец в Radisson Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 августа 2021 г.

Уважаемый Гость,
Благодарим Вас за выбор Radisson Blu Kaliningrad и Ваше доверие! Мы очень признательны Вам за приятный отзыв и высокую оценку оказанного гостеприимства. Будем рады новой встрече с Вами! С уважением, команда отеля Radisson Blu Kaliningrad.

Отзыв написан 2 августа 2021 г.

Во время пребывания в отеле у мужа было день рождение. Спасибо отелю за поздравления. Нам предложили 2 бокала шампанского и кусочек торта. Но муж не пьет спиртного. Поэтому от нас предложение - спрашивать у именинника что он ест и пьет. И тогда поздравления отеля с днем рождения будет более правильным и интересным

Дата пребывания: июль 2021 г.
Спасибо, elenselez!
Radisson Kaliningrad, Владелец в Radisson Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 августа 2021 г.

Уважаемый Гость, спасибо большое за высокую оценку и Ваше внимание! Мы рады знать, что Вы остались довольны пребыванием в отеле Radisson Blu Kaliningrad. Надеемся на скорую встречу с Вами! С уважением, команда отеля Radisson Blu Kaliningrad

Отзыв написан 1 августа 2021 г.

Отдыхали семьей с 30 июля по 2 августа в этом отеле. Проживали в президентском номере!!!! В номере дверь не работала, кофемашина не работала ( меняли три раза), ванная с гидромассажным не работала, Уборка номера вовремя без дополнительной просьбы не производилась. И все это в президентском номере!!! Что говорить тогда об остальных номерах!!!!
Убедительная просьба к руководству принять меры! Очень неприятно!!!

Спасибо, _Z3712WD!
Radisson Kaliningrad, Владелец в Radisson Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 августа 2021 г.

Уважаемый Гость,
Благодарим Вас за выбор нашего отеля и время, уделенное отзыву. Одновременно мы приносим искренние извинения за доставленные неудобства. Спасибо за комментарии! Мы с большим вниманием относимся к замечаниям исходя из Ваших оценок, и нам очень жаль, что отдых в нашем отеле не в полной мере оправдал Ваши ожидания. Мы будем рады вновь поприветствовать Вас и сделаем все возможное, чтобы в Ваш следующий визит оказать Вам гостеприимство на наивысшем уровне. С уважением, команда отеля Radisson Blu Kaliningrad.