“Вкусно”

Кошерная Столовая
Рейтинг № 452 из 728 Рестораны в Калининграде
Отзыв написан 31 марта 2020 г.

Заказывала дважды обед: солянка рыбная, горбуша и кускус, еще заказывала хумус
Начну с хумуса - меня не впечатлил, но порция очень большая
Солянка- восхитительная, так хочется ее рецепт
И прекрасная рыбка с гарниром
Доступная цена и хорошее качество
Спасибо

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, _B7404NB!
Отзыв написан 9 марта 2020 г.

Ассортимент блюд небольшой, и что меня больше всего удивило, постными оказались только несколько: салат из капусты и пара гарниров. Но не смотря на это, мы нашли, что поесть. Сытно, постно и не дорого. Отдельно отмечу пряный напиток - очень вкусный! Очень!

Удобное расположение в центре города, после прогулки очень удобно зайти на обед или ужин, есил надо по-быстрому перекусить. Народа в столовой не было вообще, мы были вдвоем.

*Если бы не прошла мимо и не увидела, что столовая работает, решила бы, что она закрыта, потому как отзывов тут всего два по непонятным причинам).

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, svetlanakova!
Отзыв написан 12 января 2020 г. через мобильное устройство

Если кашрут - синоним не вкусно, то это не так. Может быть перестроечная, невкусная еда и порадует правоверного Иудея, но людей, знакомых с израильской кухней, она может только разочаровать((( Несколько раз пыталась найти там что-нибудь по-настоящему вкусное, но не получилось. Хотя вру - очень вкусный пряный напиток там есть. Жаль, что он ледяной даже зимой)

Дата посещения: январь 2020 г.
1  Спасибо, _10597!
Отзыв написан 7 января 2020 г.

Интересное местов историческом центра Калиниграда. Рядом с острово Канта. Цены и порции умеренные. ЗА обед на двоих мы заплатили около 600 рублей

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, Paradise435433!

Путешественники, которые просмотрели Кошерная Столовая, также просмотрели

Калининград, Калининградская область

Вы посетили объект Кошерная Столовая? Поделитесь впечатлениями!