Отзыв написан 4 декабря 2017 г.

Отличный, тихий отель. Все чисто, красиво. Обслуживание на 5! Жили на втором этаже с окнами прямо на зоопарк, что дико понравилось супруге. Каждое утро начиналось с обзора животных (ламы, верблюды, зубры, зебры, козы). Это было весело.
Надо учитывать, что отель маленький и ресторана в общем понимании нет, он бы просто был убыточен. Завтрак по заказу ( омлет, яичница или каши).
До центра города (пл. Победы) 5 минут ходьбы, полезно размяться.
Рекомендую этот отель тем кто любит тихие места отдыха.
ПыСы. Обязательно посетите ресторанную сеть Британика. Это что-то!

Совет по выбору номера: Кто любит животных останавливайтесь в номерах с видом на зоопарк.
Дата пребывания: ноябрь 2017 г.
Спасибо, Вадим Н!
Отзыв написан 14 октября 2017 г. через мобильное устройство

Очень уютный, чистый отель. Небольшой, но номера ооочень комфортные. Всем рекомендую. С утра за окном кукарекал петух из зоопарка видимо, было здорово:) Буду в Калининграде обязательно остановлюсь там еще раз

Дата пребывания: октябрь 2017 г.
Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, Валерий П!
Отзыв написан 10 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Нам понравилось все! Отель тянет на приличную 4*. Небольшой он - всего на 12 номеров. Номера чистые, просторные и со свежим ремонтом. Местоположение удобное, мы весь город исходили пешком и не пользовались особо никаким транспортом. Очень приятный персонал. Прям отдельное им спасибо! Тут народ жалуется на завтраки, но я не соглашусь. Надо заранее выбрать основное блюдо - яичница, омлет, блины или сырники. Все домашнее. Вкусное. И уж за 300 рублей, простите, грех жаловаться и требовать себе разносолов как в турецком олинклюзив.

Дата пребывания: сентябрь 2017 г.
Спасибо, kudyaolich!
Отзыв написан 19 мая 2017 г.

Все было отлично : чистый уютный номер, вполне достаточный завтрак, быстрый интернет. Отель находится в прусском домике, вокруг зеленый дворик, за забором старейший прусский зоопарк, куда обязательно надо сходить)

Дата пребывания: сентябрь 2016 г.
Спасибо, mm201610!
Отзыв написан 9 мая 2017 г. через мобильное устройство

Мы заселились в номер 5 мая раньше положенного времени, спасибо администратору, сказала, что номер 301 де люкс после ремонта и мы - первые жильцы, также сказала, что можно разгрузить мини-бар, но мы просто передвинули продукты мини-бара на одну полку, чтобы положить свое (кто бы тогда знал, что надо было разгрузить)... в целом номер очень понравился, главное, что понравилось - это вид на зоопарк (зебра, козочки, верблюды, ламы - их видно с окна, а пение птиц и павлина слышно). В целом номер выдержан в сине-бежевых цветах, все необходимое имелось, включая одноразовые принадлежности для душа, зубной набор, тапочки. В номере есть двуспальная, но узкая кровать, две тумбочки, два кресла, журнальный и письменный столы, неработающий телефон, стул, большой плоский телевизор на подставке, в котором находился холодильник, шкаф, сейф, многоуровневая подсветка (одна лампочка перегорела на 2 день), в ванне даже двухрежимный выключатель (лампочки светятся то по центру, то по бокам). По 3 полотенца на каждого гостя, меняли каждый день и убирались тоже каждый день. После первого же использования душа, недочет недавнего ремонта вскрылся - по полу течет вода (выходит между плитками пола и душевой кабинки), нам сказали, что устранить недостаток смогут только после нашего выезда, поэтому мы подкладывали полотенце для ног, чтобы вода впитывалась. Завтрак в отеле (с 7:30 до 11:30) брали один раз за 300 р на человека: на выбор 1 горячее блюдо (каша, омлет, яичница, блинчики), 3 кусочка сыра, хлеб, масло, кофе, порционные джем и мед. Для сравнения в кафе комплексный завтрак за 299 руб. каша, омлет, кофе или сок. Мы кушали и там, и там, в отеле качество еды (омлет, кофе) значительно ниже, не вкусно. Если есть выбор, лучше воспользоваться услугами кафе, коих в центре очень много. У администратора есть 1 зонт для гостей, кстати, который можно взять, если успеете. Также при желании можно попросить в номер чайник. Главная неприятность случилась при выезде (9 мая) - нам насчитали 440 руб. за мини-бар, которым мы не пользовались, якобы уборщица вчера увидела недобор. На наши протесты, администратор поднялась в номер и проверила, что весь состав мини-бара на месте, потом она созвонилась со сменщицей, которая подписала счет, та уверяла, что уборщица увидела недочет. Нас просили оплатить, но мы отказывались. Тогда администратор позвонила директору, сказала, что это уже не первый раз, и нам поверили. Видимо, кто-то из персонала не чист на руку, что омрачило в целом положительное представление об отеле

Дата пребывания: май 2017 г.
Спасибо, NataN1989!