Самые низкие цены за проживание
eDreams
Показать
Travelocity
Orbitz.com
ZenHotels.com67 $
Отзыв написан 23 июня 2021 г.

Гостиница маленькая, уютная с шикарным рестораном на 1-ом этаже, где у нас были включены завтраки. Завтраки отличные, выбор блюд по меню, готовят быстро. При сервировке и подачи блюд используется очень красивая посуда. Всем желающим предлагается прохладное шампанское. У отеля шикарное месторасположение, находится он в рыбной деревне, рядом с маяком. Все окна выходят на набережную, можно выйти на балкон и полюбоваться прекрасными видами. Хорошо видно кафедральный собор, до которого от отеля можно дойти за 5 минут. Минут 15-20 пешком до музея мирового океана, который тоже видно из окна. Через дорогу находится большой супермаркет. В отеле есть лифт, лично для меня это большой плюс. А хороший интернет добавляет плюсов этому прекрасному отелю.

Дата пребывания: март 2021 г.
Спасибо, gustova_69!
Отзыв написан 7 апреля 2021 г.

В Калининграде были в четвером, с друзьями, в период со 2-го по 5-е апреля. Прилетели отдохнуть, отдых планировали заранее, изучали гостиницы, экскурсионные маршруты, рестораны...Остановили выбор на "Шкиперской" и вообще не прогадали! Великолепный интерьер ресторана и входной группы, вполне приличные номера, обученный и гостеприимный персонал, все на уровне! Утром проснулись от криков чаек, практически одновременно включился будильник, открыли окно и комната наполнилась свежим морским воздухом...Мы довольно много путешествуем и по работе и в туристических целях, стараемся выбирать хорошие отели с хорошим рейтингом, но такого завтрака не было ни где! Об интерьере ресторана уже написал, осталось добавить, что все окна от пола до потолка, и перед посетителями открывается завораживающе чудесный вид на реку, остров Канта, кафедральный собор и еще многое приятное взору. Все продукты на завтраке были превосходного качества, приветливый персонал, и в усиление эффекта-шампанское в ведерке со льдом. После такой дозы положительных эмоций весь день ты просто не имеешь права быть в плохом настроении!
Всем сотрудникам отеля и ресторана огромная благодарность! Оценку занизил по общему мнению нашей компании из-за крайне низкой для такого прекрасного отеля шумоизоляции, ну вот не входило в планы слышать практически все, что происходит за стенами и потолком. Надеемся, что в процессе плановых ремонтов номеров хозяева найдут возможность усилить шумоизоляцию.

Совет по выбору номера: Пожалуй верхний этаж будет потише. А номера все выходят на реку и вид одинаково прекрасный.
Дата пребывания: апрель 2021 г.
1  Спасибо, Олег Т!
Отзыв написан 31 января 2021 г. через мобильное устройство

Морская концепция, уютно, хорошие номера, приветливый персонал. Шикарный вид из окна на речку, остров Им. Канта, Кафедральный собор. Местонахождение в «сердце» г. Калининграда, незабываемое место для прогулок.

Дата пребывания: январь 2021 г.
1  Спасибо, evstoliyad!
Отзыв написан 17 января 2021 г. через мобильное устройство

Если не брать во внимание, что номера чуть меньше обычного (хотя это ожидаемо и видно при бронировании) - все прекрасно. Ресторан и завтрак, который включен, сопровождение бронирования, месторасположение, вид из окна, интерьер, серуис - все на 5+.

Дата пребывания: январь 2021 г.
Спасибо, TrushinV!
Отзыв написан 11 января 2021 г.

Отличное расположение, вид на реку и остров Канта. Интересные интерьеры коридоров. Номер (улучшенный) удобный, по планировке, площади, мебели. Тихо, уютно. Но, явно требуется реновация (ремонт, реставрация мебели, обновление сантехники и тп). Ковер закрывает спальню, но и он не новый, ковролин в проходной комнате, стены, диван со следами предыдущих гостей. Душевая кабина с трещинами и плесенью по швам со стеной. Реальное достоинство - наличие шикарного, реально шикарного ресторана. Хорошие завтраки и бесподобные обеды и ужины (ужин в условиях карантина заказывали в номер). Прекрасные гостеприимные девушки на ресепшене.

Дата пребывания: декабрь 2020 г.
1  Спасибо, Elena K!