Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 17 августа 2023 г.

Роскошный интерьер в ресторане и в холлах на этажах. Завтрак потрясающий, с хорошим шампанским)). Отличное расположение, рядом с островом Канта. Шикарный вид из номеров на реку Прегель. На 2-м и 3-м этажах отеля в номерах есть небольшие балконы. Очень даже рекомендую.

Дата пребывания: февраль 2023 г.
1  Спасибо, _D2798JP!
Отзыв написан 26 июля 2023 г.

Не первый раз отдыхаем в Калининграде. Все время останавливались в Гостинице "Чайковский", и однажды в Бристоль. НО , гуляя в прошлый приезд, увидели очаровательную европейскую набережную и решили попробовать гостиницу Шкиперскую. Тем более, летом хотелось быть ближе к воде и подкупило отличное расположение. Не пожалели - шикарный интерьер, постельное белье. А вид из окна просто потрясающий.

• Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, Julia_Dyakova!
Отзыв написан 20 июля 2023 г.

Сижу в самолёте и пишу отзыв. Сначала плюсы: идеальное расположение в Рыбной деревне, рядом собор Канта, в пешей доступности площадь победы, рядом остановка общественного транспорта. Куча кафешек, супермаркет, кофейни, магазины сувениров. За месторасположение 5 из 5. Ещё один огромный плюс это завтраки. Для гостиницы 3* завтрак просто роскошный. Небольшой шведский стол, но очень вкусные продукты. Горячее готовят на заказ, горячие блюда так же входят в стоимость: каши, сырники, омлет, яичница из перепелиных яиц. Шампанское на завтрак! Не во всех отелях 5* оно есть. Да, российского производства. Но это очень приятно. Кофе очень вкусный. Паштет собственного производства, йогурты, фрукты, сухофрукты, красная рыба собственного посола. Очень приятно удивил ассортимент. Считаю, что для завтрака ы отеле 3* просто 👍👏😆. Сам интерьер отеля это просто мини музей. Куча интересных антикварных вещиц и мебели, расставленной на этажах и в холле. Картины, бра, люстры, кресла всё достойно отдельной экспозиции. Ничуть не хуже музея Altes haus, который тоже рекомендую для любителей погрузиться в прошлое. Теперь плавно переходим к минусам: персонал... Ребята, ну надо как то научиться любить своих гостей, научиться улыбаться, быть гостеприимными! Это касается и ресепшн и официантов на завтраке. А вы как будто делаете одолжение. Это просто сводит на нет всю политику отеля. На вопрос-просьбу про шампанское мне вскользь бросили, что "если оно ещё осталось". Вы серьёзно? Это шведский стол? Уборка. Оставляет желать лучшего. Пыль на картинах и пыльное изголовье кровати. Сами номера очень простые но всё спасает вид на реку. Я думаю, ч о если руководство проведёт работу с персоналом, то это будет одна из лучших гостиниц данной категории в Калининграде. Желаю процветания!

Спасибо, Анна А!
Отзыв написан 8 июля 2023 г.

Заезжали с мужем с 3 по 8 июля 2023 года. Цена приемлемая (бронировали через Тинькофф).
Номер на 4 этаже - не большой, но уютный. Антураж - крайне интересный, как в музее изобразительного искусства (как на этажах, так и в номерах).
Уборка была регулярная. На 2 этаже есть гладильная комната. Вайфай хороший.
Отдельно хочу описать завтраки: с 8 до 10, подают холодное (колбаса 2 вида, сыр 2 вида, сладкое 3-4 вида, хлопья, орехи, рыба 2 вида и мн. др. Есть ещё меню, по которому вы можете заказать горячее. Всё очень вкусно! Из напитков: вода, чаи - на выбор, кофе, соки и шампанское (за ним всегда очередь была 😅). Красота.
Расположение наиудобнейшее, рядом есть все базовые достопримечательности и едальни (от хотдогов до ресторанов с очень вкусной кухней), все вертится вокруг Рыбной деревни.
Обслуживание - на уровне.
Если приедем в Калининград ещё раз, остановимся там же.
Всем приятного отдыха!

Спасибо, Маргарита Ч!
Отзыв написан 14 июня 2023 г.

Дата пребывания: июнь 2023 г.
Спасибо, IRGAVRINA!