“восхитительно”
Отзыв о Шпрот

Шпрот
Рейтинг № 50 из 814 Рестораны в Калининграде

Посетили в январе ресторан Шпрот, шикарное меню,лучше рыбы я не ела, были в Калининграде три дня и все три дня ужинали в Шпроте. Нежна, свежая рыба, просто шикарная подача, севиче из судака, жареный судак и приготовленная каким-то фееричным образом килька.. просто все на отлично!

2  Спасибо, elshi!

Чтобы «посидеть»и отметить с коллегами свой ДР я выбирала место интересное , соответствующее принципу цена- качество. И я не ошиблась! Еда не просто вкусная, а очень вкусная! В меню в основном местная рыба! Мы брали разные блюда и треску, в разных видах, судак, кальмар на гриле, скумбрию и все остались довольны . Потрясающие холодные закуски, совершенно необыкновенные бутерброды с килькой! Обслуживание замечательное, официанты большие умнички! И даже, когда принесли счёт - было не страшно;-)))) друзья, я категорически рекомендую к посещению это заведение!

2  Спасибо, Leora68!

Хорошая обстановка, хорошее и быстрое обслуживание, вкусная еда. Всё очень понравилось. Рекомендую для посещения.

2  Спасибо, Alex_72222!

Очень все вкусно, остались в восторге!! В карте бара нет спиртного, кроме пива- но есть пробковый сбор

1  Спасибо, juliakraineva!

Знакомство с заведением оставило самые положительные эмоции.
Особая благодарность Юлии за радушный прием, мы почувствовали себя желанными гостями настоящий профессионал своего дела.
Все очень вкусно. Главное, что все очень свежее. Строганина "отвал бошки"
Обязательно еще вернемся!!!

1  Спасибо, Y481JV_!

Путешественники, которые просмотрели Шпрот, также просмотрели

Калининград, Калининградская область

Вы посетили объект Шпрот? Поделитесь впечатлениями!