Навигатор
Отель Кайзерхоф(Калининград)
Альбертина(Калининград)(Недорого!)
Гостиница «Берлин»(Калининград)
TripAdvisor
Отзыв написан 19 сентября 2017 г.

Тематический отель. Каждый номер оформлен, как каюта на корабле. И у каждого номера есть свое имя. Сам отель и есть корабль) огромное количество номеров на любой вкус. Персонал одет в морскую форму. Очень дружелюбен. Чисто. Быстрый интернет. Много ТВ программ. Ресторан работает круглосуточно. Немного на отшибе, но уена это вполне компенсирует. Очень рекомендую!!!

• Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, romaha73!
Отзыв написан 9 мая 2017 г.

Навигатор недорогой отель, на окраине города. Далеко расположен от основных достопримечательностей, зато близко к форту номер 5. Отель интересный, оформлен в морском стиле и номера в нем называют каютами мореплавателей. Номера уютные, не маленькие, белоснежное постельное белье, интересное оформление. Мы останавливаемся в нем не первый раз. Отзывчивый персонал, есть услуги трансфера в аэропорт и на вокзал, мы воспользовались, остались довольны. При отеле есть хороший ресторан, все приготовлено вкусно, порции очень большие и недорого. Есть и сауна, но она очень холодная, ледяной бассеин и вообще в помещении холодно, с этим нужно что-то делать, т.к. обустройство ее хорошее и места много. Отель конечно немного поизносился, где-то подтекает сантехника, номера некоторые прокурены, ковралин поизносился, но в целом мне в нем понравилось, все равно уютно и радостно и за небольшие деньги. Цена соответствует качеству. Ребята молодцы, всем рекомендую этот отель, кроме весьма притязательных людей.

• Проживание: январь 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, pvl755!
Тома Д, Администратор в Навигатор, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 11 мая 2017 г.

Большое спасибо за отзыв! Сауна в отеле топится круглосуточно, раз в три месяца в ней проводится генеральная уборка: в бассейне полностью сливается вода, моется плитка и т.д. Затем, бассейн заливается холодной водой, которая постепенно греется нагревателями. Видимо, Вы размещались именно в этот период. Служба размещения должна была Вас предупредить и проконтролировать температуру в сауне. Ситуацию взяли на контроль.
Курение в номерах, по правилам проживания в отеле, запрещено, но, к сожалению, не все гости соблюдают их. Не всегда администрация отеля может вовремя отреагировать на данные нарушения, поэтому мы просим гостей сообщать о подобных инцидентах.
Мы очень серьезно относимся к техническому состоянию номеров, обо всех недочетах и замечаниях просим незамедлительно сообщать на ресепшен.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Еще раз спасибо за отзыв, будем рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 7 апреля 2017 г. через мобильное устройство

Останавливался в этом отеле, став заложником плохой погоды, поневоле (в аэропорту туман, нас разместила авиакомпания) и был приятно удивлен. Отель расположен на въезде в город Калиниград, возле автозапраки, для своих трех звезд, довольно приличный отельчик, номерной фонд, хотя и не новый, но довольно приличный, в номерах чисто, телевизор, холодильник, большая ванная комната, сантехника вся исправна, куллер с водой на этаже. На первом этаж кафе - бар, работает круглосуточно, кухня неплохая, голоднымм не останетесь.

Проживание: апрель 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Алексей С!
Тома Д, Администратор в Навигатор, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 11 апреля 2017 г.

Спасибо за отзыв. Надеемся, что в следующий раз Вы попадете к нам минуя форс-мажоры. Будем рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 20 января 2017 г.

Останавливались с коллегой в Отеле Навигатор на 3 дня. Выбор сделали в пользу отеля из-за расположения и стоимости проживания. Недалеко от места работы. До центра города можно доехать на автобусе или троллейбусе за 15-20 минут. Остановка в 150 м от отеля. Встретили радушно. Все объяснили-рассказали. Персонал просто замечательный, чуткий, отзывчивый. В номере, не смотря на комментарии о грязи в номерах, все было чисто и тепло. Что еще нужно путешественнику, не имеющему возможности остановиться в Radisson или Kaiserhof.
Ресторан работает круглосуточно, что лично для меня является несомненно плюсом. Кормят вкусно и недорого.
Вокруг отеля бесплатная парковка.
Единственный минус это слабый сигнал Wi-fi. Но мне предложили на ресепшене кабель для ноутбука и с интернетом проблем не стало.
В общем, остались только положительные эмоции.
Обязательно приеду сюда снова!

• Проживание: январь 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, _nikotin265!
Тома Д, Администратор в Навигатор, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 31 марта 2017 г.

Спасибо за отзыв! Очень рады, что Вам у нас понравилось. Будем Вас ждать.

Отзыв написан 4 октября 2016 г.

Очень часто заезжаем после работы в ресторан, что бы продолжить работу). Приветливый персонал, всегда помогут и музыку приглушить, и свет поярче или тише сделать. Именно по этому, часто выбираем это место для записи интервью.)

• Проживание: сентябрь 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
4  Спасибо, Михаил И!