Самые низкие цены за проживание
Priceline
Бесплатная отмена до 20.10.2021
Бесплатная отмена до 20.10.2021
Бронируйте сейчас, платите в отеле
Trip.com
eDreams47 $
Agoda.com47 $
StayForLong
Отзыв написан 22 сентября 2020 г.

доброго дня. в отель попал случайно по нерасторопности сотрудников. тихим это место не назовёшь. рядом трасса и аэродром, азс и мойка, байкеры и дрифтеры...
номер 308 каюта белинсгаузена. сколько лет фадею фадеевичу - столько и номеру. ковролин разорван, шторы прожжены сигаретами, на полу пятна, на матраце п....ц, сантехника швах, расстояние от раковины до стены см 60, т.ч. наклониться к раковине невозможно, душевая кабина п...ц, светильники не светят, потолок осыпается, стены в номере в трещинах, звукоизоляция между номерами ужас, кондиционер не чистили с даты изготовления, в номере мухи и комары, холодильник шумит, как хороший пылесос ( при этом не морозит), уборка в номере - это очистка мусорных корзин, пропылесосить, протереть пыль и т.д. это не про них. Столовка - по другому не назовёшь: поесть нечего, да и выпить тоже. в меню заявленные блюда отстуствуют. ассортимент не соответствует. строганина - о боже люди не берите. повар не умеет её делать. обслуживание медленное. официант Вадик - клоун. Старая рубашка, штаны, вечно уставший, культуры подачи нет..... Завтраки ...их просто нет. Выбрал дранники, а принесли две сгоревшие "подошвы" от ботинок (жаль белорусы этого не ели), какао пролито на блюдце, до конца не приготовлено - просто насыпан порошок и молоко... И ЗА ВСЁ ЭТО -6000 р. в сутки!!!!!!

Совет по выбору номера: не приезжать!!!
Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
1  Спасибо, TravelExpert2209!
Отзыв написан 4 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Отель расположен на трассе в светогорск, зеленоградск. Поэтому если вы остановились для частых поездок на море, очень удобно. Так же рядом расположен самый большой форт. Больше плюсов в отеле нет. В номере, где я проживала, тёк душ, весь пол мокрый постоянно. Под окном в 6 утра орали мужики с шиномонтажа, спать невозможно. Завтраки.... Однообразие - одни булки. Лучше бы сделали шведский стол... Одна официантка бедненькая не успевает обслужить гостей отеля на завтраке... Порой ожидание поесть составляло около 40 минут.

Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, sinlove!
Тома Д, Администратор в Навигатор, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 сентября 2019 г.

Добрый день!) благодарим Вас за обратную связь, это помогает нам исправлять недочёты и становиться лучше. Спасибо что отметили близость к побережью - мы и вправду считаем это большим плюсом в расположении отеля. Обозначенные недочёты мы проверим и исправим. Надеемся что в следующий раз Вам будет у нас комфортнее!
С Уважением.

Отзыв написан 18 мая 2019 г.

Я проживала в Навигаторе трое суток!
Ужасное впечатление от этой гостинице, даже язык не поворачивается назвать её отелем. К сожалению, возможности выехать из этого места сразу же после заселения не было, так как организация уже оплатила моё проживание в командировке. Но негативное впечатление от проживание было настолько велико, что я больше ни когда не остановлюсь в этом месте.

Совет по выбору номера: не останавливайтесь в этом отеле
Дата пребывания: май 2019 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Elenagaeva!
Отзыв написан 22 апреля 2019 г.

Третий раз я останавливаюсь в этом отеле, а значит есть возможность сравнить и сделать выводы. К сожалению, на мой взгляд отель испортился. С одной стороны, они делают ремонт, видно что заменили сантехнику в номерах, ресепшн новенький, а с другой стороны, контингент отеля просто ужасный. Из 4х суток пребывания, нормально поспать удалось только одну ночь, то соседи устроили пьянку на всю ночь, не ограничивая себя, то девушки легкого поведения выполняли работу, которую весь второй этаж слышал, то музыка в 7 утра из соседнего номера. Всегда же отдыхали приличные люди, но здесь...как медом намазано, как-будто знают, что можно и на ночь снять для разврата и пьянку устроить и ничего тебе за это не будет. Но ведь это не публичный дом?!Неприятный осадок остался. Еще изменился ресторан, он стал Посейдон. Не особо вкусно и дорого, не стало той изюминки в нем, что была.
Теперь о хорошем. Спасибо Томе за понимание и хорошо выполняемую работу. Неизменны белоснежное белье в номере, это очень приятно. Веранда ресторана по прежнему прекрасна. Цена за сутки тоже заманчива, еще и скидку сделали. Есть приятные мелочи, например, бесплатная карта туристических мест города. Вообще персонал хорошо работает, все быстро и вежливо.
В целом желаю Навигатору не опускаться до придорожной гостиницы, вы намного лучше!

Дата пребывания: апрель 2019 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, pvl755!
Тома Д, Администрация отеля в Навигатор, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 апреля 2019 г.

Добрый день!)

Благодарим Вас за выбор отеля в третий раз. Для нас это ценно! А так же за то, что отметили наши действия по улучшению сервиса и обновлению хоз.части. Томе отдельно передадим Вашу благодарность!)

По поводу шума. Приносим извинения за доставленные неудобства, у нас это скорее исключение чем правило. Относительно ресторана очень важно Ваше мнение, просим подробнее описать что хотелось бы видеть письмом на электронную почту marketing@39navigator.ru.

Каждый отзыв наших гостей делает нас лучше, спасибо что принимаете в этом участие. С радостью ждём Вас в гости.
С уважением: Администрация отеля

Отзыв написан 25 февраля 2019 г.

При выборе отеля, где остановиться, Навигатор сразу привлёк наше внимание своим интерьером. Пожить "на корабле" стало интересно не только нам с мужем но и конечно же ребёнку))) ещё одним немаловажным фактором для нас стало расположение. Нам было интересно и Калининград посмотреть и на море погулять.

От отеля в обе стороны (центр, достопримечательности) затрачивается очень мало времени, а остановки в двух минутах ходьбы. Автобусы ходят постоянно, нам ни разу не пришлось вызывать такси.

Номера большие, чистые. Мы жили в семейном (с мини кухней). В отеле на первом этаже есть ресторан, готовят вкусно, обязательно попробуйте салат с печенью, он просто восхитителен. Есть детское меню.

Отдельное спасибо персоналу. Очень отзывчивые, отвечали на наши вопросы не касаемо отеля, а отдыха в целом, что-то подсказывали)))

В общем и целом остались только положительные эмоции и я думаю что мы к вам вернемся еще не раз! Спасибо за отдых!!!

Дата пребывания: февраль 2019 г.
Спасибо, happiness_is13!