“Отличное место”

Вид кухни: Паб, Фьюжн
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 15 августа 2020 г. через мобильное устройство

Отличное место, хороший выбор пива и закусок к нему. Самая вкусная строганина из пеламиды здесь. Посмотреть трансляции обычно сюда ходим уже много лет.

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, lenkapenka39!

2024 из 827 отзывов

Отзыв написан 10 августа 2020 г. через мобильное устройство

К вечеру понедельника пиво выдохшееся, за исключением основных сортов разливного барного пива. Нет знаменитых англиских пирогов, как бы название намекает. Немецкие колбаски из фарша с жилками и капусту подают свежеквашенной. Горячий шоколад густой, не пьется.. Жур с гороховым супом на пиве и уха были вкусные.

Спасибо, B9214CP_!
Отзыв написан 8 августа 2020 г. через мобильное устройство

Приветствую! Я ресторанный критик Владимир Крылов.
07.08.2020, в "Британике", что находится рядом с ТЦ "Эпицентр", еще 02.08.2020 был заказан столик на день рождения.
Придя к назначенному времени, к сожалению, нас не встретили на входе. Пришлось идти самостоятельно к бару и узнавать, где же наш стол. Бармен отправил к официанту, официант к администратору. Администратор быстро проводил нас на второй этаж и усадил за стол, который я называю "на отшибе". Не очень похоже на то, что стол был забронирован еще 02.08.2020.
Стол находился между кухней, откуда быстро постоянно выбегал персонал и лестницей, где постоянно поднимался тот же персонал и гости.
Встретил снова администратора, тактично попросили пересадить нас за другой стол, хотя нами был получен отказ с фразой "некуда". Пару минут поспорив, нужный стол нам оказался свободен и мы смогли пересесть.

Работа и доброжелательность администратора + встреча гостя - 3 из 10.

Официант была чудесной девушкой, постоянно интересовалась все-ли у нас хорошо, разговаривала с нами, улыбалась, смеялась, за что была вознаграждена чаевыми.
На основании этого :

Работа официанта - 10 из 10.

Все блюда, что были заказаны были принесены вовремя, ожидание почти не было замечено. Вкус блюд - 10 из 10.

Желаю процветания этому пабу.

Спасибо, restaurants_critics!
Отзыв написан 5 августа 2020 г. через мобильное устройство

Стол не бронировали, когда пришли сказали, что стол свободен всего на 1,5 часа. Просидели мы больше, потому что еду Несли минут 40-50‍♀️
Порции большие , салат Цезарь вполне вкусный

Спасибо, yourkseny!
Отзыв написан 2 августа 2020 г.

Посетили два раза и были очень приятно впечатлены качеством обслуживания и кухни. Одно из лучших мест , в которых я был.

1  Спасибо, amongoeth1488!

Путешественники, которые просмотрели Британника, также просмотрели

Калининград, Калининградская область

Вы посетили объект Британника? Поделитесь впечатлениями!