“Пили пиво и смотрели футбол”
Отзыв о Редюит

Редюит
Рейтинг № 14 из 760 Рестораны в Калининграде
Вид кухни: Европейская, Немецкая, Паб
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование

Зашли в Редюит скоротать время до аэропорта и посмотреть футбол. Здесь предлагают свое собственное пиво сваренное на немецком солоде, дрожжах и хмеле. Фильтрованное светлое и и нефильтрованное темное и светлое. 1 литр стоит 250 рублей. 0,3 литра - 95 рублей. Из закусок пользуется популярностью свинная рулька. Мы брали колбаски боварские с капустой, тоже очень вкусные. И балтийскую кильку. Для ребенка нашлось мороженое и молочные коктейли. Все остались очень довольны. Если будем еще в Калиниграде, то обязательно придем сюда еще раз.

1  Спасибо, Юля К!

Отзыв написан 13 июня 2018 г. через мобильное устройство

К сожалению, не осталось фото из ресторана! Но все очень вкусно! Взяла куриные колбаски, порция просто огромная! Подруга брала балтийскую рыбу, тоже еле доела. Три этажа, второй как ресторан, очень уютно. Пиво вкусное! Я была с подругой которая немка, и пиво в России в принципе не пьёт, но это оценила и сказала вкусное. В общем, цены для Москвы низкие, порции огромные и все очень вкусно! Советую !!!!

2  Спасибо, Maria K!
Отзыв написан 13 июня 2018 г.

Три сорта хорошего местного пива, вкусная еда (особо рекомендую форшмак), приятное обслуживание. Есть летняя веранда.

1  Спасибо, Dmitry P!
Отзыв написан 11 июня 2018 г. через мобильное устройство

Еда вкусная, но скучно, может народу было мало....... Меня не впечатлило, здесь только компания прокатит весёлая....

1  Спасибо, Екатерина В!
Отзыв написан 3 июня 2018 г.

Зашли в это место случайно, по пути. Решили немного перекусить и выпить пива. Повезло и с тем и другим. Пиво варят там же, очень приличное, кухня вполне достойная и ценник радует глаз. Если бы мы жили рядом, обязательно пришли еще.

2  Спасибо, Михаил К!

Путешественники, которые просмотрели Редюит, также просмотрели

Калининград, Калининградская область

Вы посетили объект Редюит? Поделитесь впечатлениями!