“Отлично 🍻”

Вид кухни: Европейская, Немецкая, Паб
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 11 марта 2020 г. через мобильное устройство

Отличное пиво , хорошая еда , прекрасное обслуживание . Рекомендую к посещению были 8 марта вечером , стол не бронировали , посидели немного за барной стойкой и освободился стол нас сразу пересадили . Персонал весь вежливый и внимательный . Большое спасибо

Дата посещения: март 2020 г.
1  Спасибо, riv503!

Отзыв написан 26 февраля 2020 г.

Для пивного ресторана (по крайне мере мы шли туда за пивом) - внутри на удивление тихо и спокойно (плюс), вкусное пиво и хорошие закуски, столик лучше бронировать заранее

1  Спасибо, 257felikss!
Отзыв написан 25 февраля 2020 г. через мобильное устройство

За два дня прибывания в Калининграде и обедали и ужинали там.Все понравилось.Вкусно,внимательно.Спасибо.

1  Спасибо, Z5344XL_!
Отзыв написан 18 февраля 2020 г.

Пришли в обед, столик предложили на выбор. Мы выбрали второй этаж , не было посетителей.Официантка обслуживала внимательно,молодец. Поняла что мы впервые , предлагала нам правильно все.Объяснила как есть строганину. В ресторане чистый столик, мебель под старину, а стены оставили небольшую старую кладку. В стиле старого замка.Очень атмосферно. Еду приносили по мере готовности по нашей просьбе.Попробовали , салаку только что выловленную, строганину рыбную,кальмары к пиву,свинина в сливочном соусе с грибами , и колбаски калининградские. Пиво хорошее, есть эль приличный. Нам понравилось все горячее и вкусное.

4  Спасибо, 19Irina64!
Отзыв написан 15 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Очень вкусное пиво, чудесные супы и не космические цены. Нежнейшая запечёная рыба, чудесный суп с копчёности. Пришли в субботу, ресторан переполнен, правда есть и любители прибухнуть, били бокалы и громко себя вели, чем явно мешали остальным гостям. Администрация - ноль эмоций. Видимо, тут так принято.

4  Спасибо, fvfdsc!

Путешественники, которые просмотрели Редюит, также просмотрели

Калининград, Калининградская область

Вы посетили объект Редюит? Поделитесь впечатлениями!